December 16, 2013

Бисиклеты Пежо на ВВЦ

Несмотря на то, что в Москве уже давно лежит снег, велосезон никто закрывать не спешит. Я вот почти каждый день выезжаю на велосипеде на улицу. Все знают, что бисиклетам Пежо мороз и непогода не страшны. Пежо выбирают крепкие духом и молодые сердцем. Владелец велосипеда Пежо, садясь за руль, насвистывает: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда велосипед со мной... ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!"

Если у вас не хватает духа сесть зимой в седло, если вы соскучились по педалям и рулю, то у меня для вас хорошая новость. В ближайший четверг 19 декабря на ВВЦ, в рамках Форума московской молодежи будет открыта велосипедная площадка. Меня там, к сожалению, не будет, улетаю в Штаты, зато будут бисиклеты Пежо! Наша марка Peugeot Cycles является официальным партнером и участником Велоплощадки.

Свой замечательный электровелосипед я оставляю на тест-драйв. Так что каждый сможет попробовать самый здоровый и самый что ни на есть инновационный вид городского транспорта! На форуме можно будет не только покататься на самых лучших велосипедах, но и получить новый каталог с моделями 2014 года оформить заказ на велосипед из новой гаммы или подобрать себе выгодный вариант из небольшого склада 2013 года в наличии.

Событие на Фейсбуке и в ВКонтакте.

Велозона будет открыта с 12 до 20 часов. Полное расписание мероприятий в рамках Форума здесь.