Реклама
October 17, 2013

Простой способ сделать сумашедшие глаза на Хэллоуин

-=РЕКЛАМА=- Текст предоставлен заказчиком -=РЕКЛАМА=-

Цветные глаза Adria Crazy – полностью перекрывают родной цвет глаза за мгновение. Меняйте свои образы по несколько раз за день без последствий для организма и расходов. Линзы без диоптрий.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Видео про цветные линзы Adria Crazy:

Сделать глаза светящимися в темноте помогут линзы Adria Neon. В ультрафиолете глаза приобретают наэлектризованность и создают ощущение подсветки изнутри. Линзы с диоптриями от 0,00 до -10,00.

Видео про цветные линзы Adria Neon:

Цветные линзы Adria разработаны в США для активного образа жизни. Цветные глаза Adria – линзы для молодых!

Посмотреть все рисунки и цвета линз можно на официальном сайте Adria Color - http://www.adriacolor.ru/vibrat_cvet

Про линзы:
Контактные линзы Adria изготовлены по американской запатентованной технологии, которая обеспечивает контрастное и четкое зрение в разное время суток и на разных расстояниях.

Мягкие контактные линзы Adria изготовлены методом ламинирования (метод при котором краска запаивается между двумя слоями полимера), что делает ношение линз Adria абсолютно безопасным и очень комфортным, т.к. отсутствует контакт краски и роговицы глаза. Благодаря этому методу нанесения краски линзы Adria сохраняют свой яркий цвет и рисунок на протяжении всего срока ношения.

Правила ношения линз Adria: нельзя носить чужие, ранее использовавшиеся линзы, а так же использовать Adria дольше установленного срока. В случае промежуточного снятия линз Adria, следует поместить их в специальный раствор для хранения мягких контактных линз. Надеваются и снимаются так же просто как и обычные линзы. Срок ношения линз составляет 3 месяца. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

View Poll: Какое фото в линзах Adria Crazy вам понравилось больше?