April 10, 2013

Еду в Омск

По делам государственной важности планирую посетить с официальным визитом мой любимый город Омск с 12 по 13 апреля. Компанию мне составит некто

Сергей Доля. В программе лекция утром в субботу 13, апреля. Место и время не знаю, можно уточнить у Алексея Парфуна по почте AParfun@trend.ru. Скорее всего будет встреча с читателям в пятницу вечером, подробности последуют, следите за анонсами в твиттере.

Очень хочется посмотреть, что стало с городом за 8 месяцев правления Двораковского. Напомню, что во время предвыборной гонки он обещал "в случае победы реализовать идеи штаба Варламова".

Мне тут, кстати, звонят омские журналисты (самые лучшие журналисты страны, не шутка) и интересуются, планирую ли я встретиться с господином Двораковским. Я не знаю, он меня не приглашал на встречу. Если господин Двораковский хочет прогуляться с нами по городу, показать, что изменилось, рассказать о планах, я с удовольствием с ним встречусь.

Просьба к омичам. Напишите правду, как поживает Омск, что было сделано за 8 месяцев, что посмотреть, на что обратить внимание? О чем сделать репортаж, что поснимать? Жду в комментах ваших советов.