May 6, 2020

Не поддержал Путина – убил котёнка!

Фото: @DEADokMagadan

Коронавирус угробил не только ваши планы. Он подгадил даже Кремлю, который очень хотел этой весной как можно скорее провести поправки к Конституции. Но тут не то что референдум – даже парад Победы пришлось отменить! Представляете, как люди переживают, волнуются? Я думаю, теперь они постараются провести референдум в День России, 12 июня. Он, разумеется, будет техническим: все поправки примут и без нас, но нужна видимость легитимности.

В последнее время мы с вами часто говорим о пропагандонах. Для обоснования необходимости поправок к Конституции их наняли целую армию. Они вещают из телевизора, они штампуют однотипные новости в лентах госагентств, они покупают рекламу в соцсетях. Но ещё они вышли на улицы, и самая нелепая реклама поправок теперь смотрит на нас с билбордов.

01. Как вы понимаете, без поправок к Конституции ваша бабушка умрёт с голоду. Один маленький вопрос... Последние лет 10 либо Путин, либо Медведев каждый год отчитывались о том, что пенсии в очередной раз проиндексированы. Нет ли тут где-то сбоя в логических построениях?

Фото: VL.ru

02. Обратите внимание, что если не проголосовать за поправки, пиздец придёт не только вашей бабушке, но и вашему пёсику. Вы же любите щенят? Тогда не сомневайтесь!

Фото: VL.ru

03. Ок... А сейчас что мешает?

Фото: VL.ru

04. Самое забавное, что билборд с этим лозунгом стоит посреди грязи. Которая, видимо, и должна символизировать родную землю.

Фото: VL.ru

05. Слишком неконкретно, хотелось бы уточнений. Какие природные богатства и для кого будут сохранены?

Фото: VL.ru

06. Классика про дедов и "переписывание истории". Без неё никуда, особенно в год 75-летия Победы!

Фото: Сергей Михайличенко / Фонтанка.ру

07. Наше всё – не только деды, но и Александр Сергеевич.

Фото: Сергей Михайличенко / Фонтанка.ру

08. И работяги, готовые защитить стабильность!

Фото: Сергей Михайличенко / Фонтанка.ру

09. Не стоит забывать, что без поправок традиционной семье тоже конец. Проклятые геи будут совокупляться прямо на улицах на глазах у ваших детей, а также вышеупомянутых бабушки и пёсика.

Фото: Сергей Михайличенко / Фонтанка.ру

10. Не проголосовал за поправки – считай, замучил котёнка. Сраный ты живодёр!

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

11. Почему эта девочка такая знакомая? Потому что она уже была на билборде с 6-й фотки?

Фото: @aleksandrsakalov_tomsk

12. Нет, потому что она была в прошлогодней рекламе Сбербанка!

Фото: TJ

13. Поскольку разнообразием плакаты не отличаются, давайте закрепим пройденное! Запомни, гражданин: не проголосовал за поправки – бабушке пиздец.

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

14. Детям пиздец.

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

15. Котёнку пиздец.

Фото: PrimaMedia