October 7, 2019

Путин ❤️ Россия

Как вы не можете не знать, 7 октября президент России отмечает свой день рождения, поэтому все СМИ сегодня постят фоточки Путина и Шойгу, собирающих грибы в тувинской тайге. Надо сказать, фоточки действительно местами получились забавные:

Фото: Kremlin.ru

Я бы тоже поздравил президента с днём рождения, но разве кто-то способен сделать это лучше главы Тывы Шолбана Кара-оола и тувинской Юнармии? Смотрите, какая прелесть!

Тувинские пионеры даже в сердечко выстроились! Действительно как в армии:

От себя Шолбан Кара-оол тоже кое-что добавил:

"Сегодня у нашего Президента Владимира Владимировича Путина День рождения, и его поздравляет вся Тува! Он всегда поддерживал нас, наше желание сделать республику сильнее. Благодаря его пониманию наших перспектив и места в развитии страны мы начали движение к масштабному, прежде всего экономическому развитию. Нам есть чем гордиться. Нам есть за что его благодарить. И я уверен, что то же самое может сказать о нашем Лидере житель любого региона России. Тува присоединяется к поздравлениям миллионов россиян! Здоровья Вам, уважаемый Владимир Владимирович, счастья и успехов в работе на благо России и ее граждан. Путин – наш Президент!"
"Наш Президент он настоящий, потому и щемящая красота тувинской тайги каждый год манит и ждёт.

Хочу поделиться размышлениями, насколько впечатлен красотой нашего края и доверяет народу Тувы Президент великой России Владимир Владимирович Путин, что даже, несмотря на расстояние, приезжает к нам отдохнуть. Согласитесь, нет такого края, области или республики, куда он ездит так часто. Здесь он получает заряд энергии, нужный для решения важных государственных задач. Каждый его приезд для жителей Тувы - большая честь и говорит о его любви к Туве. Ведь каждая страна была бы рада принять такого уважаемого гостя, они даже соревнуются, чтобы Глава России оказал им такую честь. Нам надо научиться ценить такое внимание и поддержку. Дорогие земляки, в День рождения Президента от всей души пожелаем сил, энергии и дальнейших успехов в деятельности на благо народа и страны. Доброго здоровья, счастья, мира и добра, уважаемый Владимир Владимирович!"

Финалом этого панегирика стала новость о невероятном росте зарплат в Тыве:

Не приходится сомневаться в любви Шолбана Валерьевича к Владимиру Владимировичу, но есть один тонкий момент...

Дело в том, что Тыва – с большим отрывом самый бедный регион РФ. Более 40% населения республики живёт за чертой бедности, более 9% – за чертой "крайней бедности" (боюсь даже представить, что это такое). К слову, это не вымысел проклятых либерастов, это расчёты государственного агентства РИА Новости, сделанные на основе данных Росстата.

Но давайте не будем в этот чистый и светлый праздник портить настроение главе государства и его верному губернатору.

Как хорошо всё-таки, что мы живём в свободной стране, где каждый может открыто и искренне признаться в любви своему президенту!