Россия проиграла Хорватии и покинула ЧМ

Фото отсюда

Сборная России проиграла Хорватии и покинула чемпионат мира по футболу. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, победителя определила серия пенальти − 3:4. Встреча проходила на стадионе "Фишт" в Сочи.

Первый гол забил российский полузащитник Денис Черышев на 31-й минуте матча.

На 39-й минуте хорватский полузащитник Андрей Крамарич забил гол и сравнял счет.

Следующий гол хорватский защитник Домагой Вида забил на 100-й минуте матча. Российский защитник Марио Фернандес снова сравнял счет, забив гол на 115-й минуте.

В серии пенальти три мяча забили российские игроки Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич и Далер Кузяев. Федору Смолову (он бил первым) и Марио Фернандесу (он последним) забить пенальти не удалось. Среди хорватов забили Марцело Брозович, Лука Модрич, Домагой Вида и Иван Ракитич, удар Матео Ковачича отразил Игорь Акинфеев.

Теперь хорватские футболисты встретятся со сборной Англии в полуфинале. Матч пройдет 11 июля на московском стадионе "Лужники".

Ранее сборные России и Хорватии встречались трижды. Два матча состоялись во время группового этапа квалификации на Евро-2008 и закончились ничьей. В 2015 году Хорватия победила в товарищеском матче со счетом 3:1.

Мы создали НОВЫЙ канал в Telegram для оперативного обмена новостями: . Подписывайтесь!

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам через бота:

Buy for 2 000 tokens
В этом блоге можно разместить рекламный пост. Ежемесячная аудитория – более 2 млн. уникальных посетителей. Для тех, кто просто хочет скачать прайс, есть эта ссылка. Для тех, кто хочет посмотреть полную презентацию со статистикой, портретом аудитории и моими предложениями по рекламе, есть…
ну, пенали это лотерея
такое ощущение, что сборная буквально прыгнула выше головы.

молодцы.

надеюсь, парни заслужли себе контракты в топ-клубы.
(Анонимно)Новый
как у испанцев по пенальти выиграли, так "главное - результат". как хорватам по пенальти проиграли, так "лотерея".
До чего же убогое, жалкое и гнилое создание. Квакаешь из болота и с каждым ква-ква все больше говна в рот набираешь.
ВЕЛИКОРУССКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИ

Один из комменаторов на Первом как минимум два раза высказывал секситские штучки , унижал женщин этим.

Считаю ,что великорусская общественность должна высказать своё порицание общественное такому слабоумному дурачку из позапрошлого.

Сначала про президента Хорватии мол "единственный человек который не знает где внутреняя часть бедра", намекая как мы понмиаем типа "онаж баба".

Потом про переживающую до слёз великорусскую болельщицу мол "женщины просто не знают что два овертайма, что еще один сейчас будет" намекая как мы понмиаем "онаж баба".

Противно бля, кретин, долбоёб.

ВЕЛИКОРУССКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА ПОРИЦАТЬ ХРЕНА ТАКОГО СЛАБОУМНОГО ЗА УНИЖЕНИЕ ЖЕНЩИН!
Нельзя было играть в Сочи, да еще на стадионе Фишт.
Это проклятое место. Воровское.
Здесь никогда ничего хорошего для России не будет.
С момента как проиграла до публикации поста прошло меньше минуты. Самому не противно?
для инвалидов умственного труда объясню: в таких случаях посты готовятся на оба варианта развития событий, а потом по факту публикуется нужный.
Наконец-то, всё встало на свои места и очевидность восторжествовала. Хватит мячи гонять – пора работать! Достаточно нам этой футболомании! Надо заниматься экономикой! И, кстати, что там у нас с повышением пенсионного возраста и увеличением НДС!?
Не фуболомании а футболобессия которое на время подменяло победобессие.
не до баек внукам будет. После принятия реформы когда внуки будут, будешь еще въебывать на работе