Россия победила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018

Российская сборная победила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира по футболу со счетом 5:0. Матч проходил в Москве на стадионе "Лужники".

Первый гол на 12-й минуте матча забил Юрий Газинский. На 23-й минуте полузащитник российской сборной Алан Дзагоев получил травму задней поверхности бедра. Вместо него на поле вышел Денис Черышев, который позже забил второй гол (43-я минута).

После перерыва третий гол забил Артем Дзюба, который вышел на поле вместо Федора Смолова (71-я минута матча). Четвертый гол снова забил Черышев (91-я минута), пятый − Александр Головин.

Российская сборная также сыграет с Египтом (19 июня в 21:00) и Уругваем (25 июня в 17:00).

Мы создали НОВЫЙ канал в Telegram для оперативного обмена новостями: . Подписывайтесь!

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам через бота:

Buy for 2 000 tokens
В этом блоге можно разместить рекламный пост. Ежемесячная аудитория – более 2 млн. уникальных посетителей. Для тех, кто просто хочет скачать прайс, есть эта ссылка. Для тех, кто хочет посмотреть полную презентацию со статистикой, портретом аудитории и моими предложениями по рекламе, есть…
← назад
Египет с Салахом и Уругвай с Суаресом и Кавани не оставят от Росиси и мокрого места. Из группы Росися не выйдет.
Слышал, что по рейтингу ФИФА это две самые слабые команды чемпионата. Специально под матч открытия команду подбирали - чтоб уж наверняка.
все равно неожиданно

молодцы.

а могли бы ведь и (ножичком по горлу - зачеркнуто)
Как это не угадал? Просто Рамзан-таки зашел поговорить в раздевалку перед матчем. Пацаны все поняли.
Отличный результат! Не думал, что больше двух вкатят. Наверное им что-то вкололи. Черышев молодец.
Маладцы ! умеют же !!! ура ! Россия ! победа !!

Так и ЧМ возьмут же ! чем черт не шутит )) УРА!!!!

Edited at 2018-06-14 17:11 (UTC)
короче опять подарили ложные надежды кузьмичам и ура-патриотам

щас по телеку дня три будут усираться от радости
до такой степени что и сами поверят в какие-то шансы

а после вылета опять смешают игроков и тренера с говном

история циклична
Результат отличный, вопросов нет. Мячи шикарные. Но позволю себе немного жопоголизма. Потери мяча кошмарные. Последний пас очень плохой. Уругвай такое не простит.