Подайте на Новороссию

Летом и осенью 2015 у попрошаек была очень популярна тема Новороссии. Какие-то мутные дядьки ходили между машин в пробках и собирали детям Донбасса. Какие-то инвалиды в форме говорили, что они жертвы войны и тоже просили денег. Собирали деньги на восстановление храмов, даже на возвращение в Донецк просили. Нацболы и другие организации, поддерживающие ЛДНР ставили кубы и собирали деньги на ополчение. А вот теперь все. Никто больше не просит деньги.
Что случилось? Россияне перестали подавать на несостоявшийся проект? Или власти официально запретили. Не может же быть так, что все попрошайки в один момент исчезли. Что думаете?
01. Вот такие любили по пробкам ходить

02. Вот такие пикеты по всей Москве стояли, тоже исчезли.

03. Сбор на храмы.

А вы подавали на Новороссию?
Нет.
Кстати, Россия, бомбящая Сирию, сколько взяла себе беженцев?...
Нужно резко переключиться на сбор денег для детей сбитого пилота.
Или для детей Сирии.
Edited at 2016-02-10 19:03 (UTC)
Edited at 2016-02-10 18:51 (UTC)
Тем для постов совсем нет кроме мусора и порно.
Денег не дам, хлебом и сигаретами поделюсь с убогими.
и Фениксу Донбасса - на лечение раненных в Питере (там до последней копейки отчитываются), по Москве езжу мало, но не стала бы подавать - никому не подаю, это - мафия, а проверять, кто под флагами сидит - времени нет.
Друг пишет из Уфы - там в городе сборщики активизировались: флаги, палатки - всё по-взрослому - кто такие, узнать не удалось - шифруются. Может, они туда перебрались.
Мало еще потому (я думаю), что "централизуют" всё, самостоятельно мелкой организации практически нереально груз провезти (и провести через таможню - там основная "затыка")... Да и неоганизованных отрядов на порядок меньше стало.
Edited at 2016-02-10 18:16 (UTC)
ни на храмы, ни на операции, ни беженцам...