Реклама
March 24, 2015

Люберцы 2015

-= Реклама. Пост оплачен. Реклама =-

На прошлой неделе меня пригласили в Люберцы посмотреть на строительство нового района. Говорят, строят быстро и качественно, несмотря на кризис, и даже цены на квартиры не поднимают. Приехал, действительно строят. Еще год назад было чистое поле, а сейчас стоят дома, которые к осени уже сдадут жильцам. Строит "Самолет Девелопмент", квартал кирпично-монолитных домов называется "Люберцы 2015". Происходит все это в поселке Некрасовка, по соседству с Салтыковским лесопарком и озером Черное. Через пару лет здесь будет станция метро "Некрасовка". Пока что до ближайшего метро около 15 минут на автомобиле.

В проекте запланировано строительство паркинга и детского сада, благоустройство территории рядом с озером. Первая очередь включает в себя восемь корпусов высотой в 17 этажей. В настоящее время завершены монолитные работы по семи из них, а в оставшемся корпусе возводятся стены и перекрытия последних этажей. Строительство ведется стахановскими темпами - сдача в эксплуатацию намечена на сентябрь 2015 года.

На сегодняшний день в продаже осталось около 30% квартир. При оформлении кредита на покупку квартиры до конца марта предлагается программа субсидирования процентной ставки - до 8,8% годовых.

01. Стройка началась весной прошлого года. Так выглядела площадка в мае 2014 (фотографии застройщика).

02.

03.

04. А так она выглядит сегодня.

05. Я специально взял квадрокоптер, чтобы сравнить "было - стало".

06. На переднем плане будет вторая очередь, а слева видно огромное озеро, там сделают зону отдыха для жителей.

07. Заканчивают последний корпус.

08. Вид в сторону города на озера.

09.

10. На придомовой территории комплекса будут построены детские и спортивные площадки, фитнес-корты и т.п. Горки, песочницы, замки, качалки, паутины, качели, полосы препятствий, турники и, конечно, скамейки для взрослых. Все развлечения на безопасном покрытии, а оборудование ведущих европейских и мировых производителей.

11. Каждый дом обладает индивидуальными планировочными решениями. В комплексе представлены квартиры площадью от 27 до 84 кв м, в том числе студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Все это лучше смотреть на сайте застройщика, планировки, кстати, очень неплохие.

12. На сайте есть веб-камеры, так что можете сами наблюдать за ходом работ.

13. Высокие этажи - не проблема. В домах будут установлены лифты фирмы WellMax. Каждый подъезд будет оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом. На верхних этажах комплекса предусмотрено панорамное остекление.

14.

15.

16. Скоро здесь начнут делать благоустройство.

17.

18. Строительство ведется не только быстро, но и качественно. За год от проверяющих было лишь одно несущественное предписание.

19. В домах активно делают ремонт, все силами застройщика. Покупатель получит готовую квартиру, только мебель надо будет привезти. В тех квартирах, где я был, ремонт делают качественно. Где-то уже все готово под чистовую отделку.

20. Где-то кидают проводку.

21. Сейчас вы можете приехать и посмотреть сами, как ведутся работы.

22. Здесь только стены выровняли, сейчас начнут работу электрики. Сдавать дома будут осенью, так что время есть. Никто не спешит, технологии не нарушают.

23.

24. Несмотря на кризис работы не останавливали ни на день. Дома обещают сдать в срок.

25. А это своя котельная.

26. А в ней какой-то чудо-котел немецкий. Так что, летом горячую воду отключать не будут ;)

27.

28. Вот так скоро будет

29. Пример детской площадки, которые будут ставить уже летом, когда закончат благоустройство.

30. Около стройки офис продаж и шоу-рум.

31. Тут представлена одна из квартир. Можно оценить планировку и качество отделочных материалов. Застройщик дает 5 лет гарантии на строительные работы и 3 года на отделку и технику.

32. Вы получите именно такую квартиру, только без мебели.

33. Кухня. До 15 апреля в Люберцах 2015 действует акция: при покупке 2-х и 3-х комнатной квартиры, застройщик дарит сертификат на покупку кухни от компании "Мария" на сумму 150 000 руб.

34. Спальня.

35.

36. По словам директора по продажам "Самолет Девелопмент" Павла Петриченко, в продаже осталось около 30% квартир: "Студию можно приобрести по цене от 3,25 млн рублей, а максимальная стоимость квартиры составляет 6,92 млн рублей. Отделка «под ключ» уже включена в стоимость всех лотов".