August 3, 2010

3 важных сообщения!

Сегодня у меня 3 очень важных сообщения!

1. Проект strana.ru разыскивает интересных авторов. Если вы путешествуете по России и пишите о своих поездках отчеты, выкладываете фотографии или готовите интересные статьи, у нас есть для вас интересное предложение. Во-первых мы иногда даем за материал деньги, во-вторых ваше путешествие могут освещать федеральные телеканалы и интернет сайты ВГТРК, и, в-третьих, мы скоро будем помогать путешественникам со спонсорами. Присылайте ссылки на свои путешествия и журналы мне на почту. Если вы не знаете, что такое strana.ru - вот сюжет про сайт.

2. Фотоагентству "28-300" срочно требуется фотобанк. Денег готовы дать 2000 долларов. Ничего сложного, дизайн есть. Если у вас уже есть опыт создания фотобанков, прикручивания платежных систем и т.д. пишите, не стесняйтесь!

3. Еще одному моему проекту, сайтам "Фотографии старой Москвы" и "Фотографии старого Санкт-Петербурга" нужна поддержка. Сейчас мы ищем спонсоров и инвесторов, программистов и дизайнеров. Проект некоммерческий. Если вы не знаете, что это за сайты, посмотрите презентацию. Если вы хотите в нем поучаствовать, пишите, обсудим.

Писать можно и нужно на почту 7967738@gmail.com