February 10, 2014

Мнение по поводу Олимпиады

"Об Олимпиаде коротко: Мне стыдно что у меня в паспорте написано "русский".""Желаю этой Олимпиаде грандиозного провала, такого, чтобы вся воровская рать опозорилась на весь мир и на долго.""Надеюсь завтра крыша этого спортзала рухнет прямо во время торжественной церемонии. Самые прямые ассоциации с олимпиадой 1936 года, если бы там всё взорвалось, то и войны не было бы. Вот интересно, завтра РФ по олимпийской традиции введет войска в Донецк?...""Пир во время чумы. Я не против Олимпиады и спорта. Но украсть у старух денег, собирать копейки на лечение собственных детей, что бы отправить их в Германию/Израиль/или куда угодно, но при этом вваливать в распилиаду миллиарды рублей - скотство по отношению к гражданам собственной страны.""Олимпиада в Сочи не пропаганда спорта, это пропаганда распила. Даже косвенной связи нет между этой олимпиадой и пропагандой спорта""Деньги украдены у всех граждан страны! И деньги, изъятые на Роспилиаду, приведут к экономическому коллапсу. Стыд и позор богатейшему государству собирать деньги на лечение детей через смс-ки.""Праздник спорта за 1,5 трлн рублей на фоне шутинга и терактов. Роисся вперде.""Города без стадионов и пацаны на коньках бегающие по пустырю с клюшками...Остатки стадионов под замком лавочников и блатоты...Жалкие единицы теннисных кортов с парой силовиков вяло бродящих под сеткой с халявными абонентами....Улицы не пригодные для когда то так популярных утренних пробежек...Какие сочи...???какие медали????в школу уже очередь для детей....чо творите суки!""Распилиада должна быть провалена.""Двумя словами: ЭПИЧЕСКИЙ РАСПИЛ!""Олимпиада эта могла бы быть лучше на сворованную сумму, тогда не надо было бы закрывать облезлые дома картинками и никто бы не выискивал недостатков. Поразились бы все и возможно зауважали бы страну, а так смеются и пишут про двойные унитазы. И правильно делают.""Говнецо эта Олимпиада. Подожду следующую.""Даже если предположить, что ни копеечки не с#$здили... Почему решение о проведении принимал один человек? Почему не было референдума куда потратить 40 лярдов? На олимпиаду, или может хоть несколько так нужных мостов через ж/д пути в Московской области построить, например? Люди ежедневно по несколько часов своей жизни тратят в пробках... Но зато у нас будут 2 недели распилиады. По моему, радоваться этому могут только люди совсем недалекие умом. Уебищные позорища! Суки, самая дорогая олимпиада в мире и так обосраться :(""Зрелище для лохов и ватников за их же деньги""Пир во время чумы""Позорище на весь мир эта Олимпиада"

Это часть комментариев, которые пишут мне к постам. Ссылок давать не буду, если есть желание подискутировать с авторами, легко нагуглите. Удивительно, это не какие-то иностранцы пишут, а наши соотечественники. Сейчас Олимпиада интересна не только с точки зрения спорта, а как главная объединяющая идея. Интересно замерить рейтинг Путина потом. У вас кстати мнение поменялось? Гордитесь, следите, болеете?

Лучшее на эту тему:

Олимпиада в Сочи уникальна. Она может стать и великим праздником спорта, и полным крахом для страны. Все зависит от настроек френдленты— smixer (@smixer_ru) 5 февраля 2014