Реклама
December 25, 2013

Удивительные индивидуальные экскурсии вместе с Weatlas.com

-=РЕКЛАМА=- текст предоставлен рекламодателем -=РЕКЛАМА=-

Тем, кому хочется не просто побродить по старинным улочкам Парижа, а узнать, в какой именно мастерской работал Модильяни, а будучи в Барселоне, не только открыть для себя уникальную архитектуру Гауди, но и понять его инженерные хитрости, а также тем, кто любит путешествовать и получать новые впечатления — обязательно стоит прочитать этот пост!

Мы считаем, что главное в путешествии — это эмоции, которые вы получаете. Именно поэтому мы собрали на сайте weatlas.com лучших гидов из всех городов мира и создали более 1550 индивидуальных экскурсий.

При слове “индивидуальные” можно подумать, что это дорого. Однако для компании из 2-3 человек цена индивидуального гида зачастую ниже, чем стоимость обычной групповой экскурсии. При этом вместо унылого заученного текста из учебника вы получаете живое общение, возможность корректировать программу, а также выбрать удобное время и место начала экскурсии. Если с вами путешествуют дети, экскурсия обязательно будет адаптирована так, чтобы им тоже было интересно (не забудьте заранее предупредить нас!)

Лучшие гиды

Заказывая экскурсию у нас на сайте, вы можете выбрать не только программу, но и гида. Например, нужен гид-мужчина старше 40 лет? Нет проблем!

Заказ экскурсий на завтра или даже день-в-день

Связавшись с нами, можно заказать экскурсию хоть назавтра, или даже на сегодня. Представляете — вы проснулись в отеле в Риме, забронировали экскурсию через интернет (или заказали обратный звонок на сайте), и уже после завтрака гид ждет вас в лобби отеля!

Персональная программа экскурсий

Вы выбрали рейс с пересадкой в Амстердаме или в Мюнхене, и у вас есть несколько свободных часов, во время которых вам не хотелось бы скучать в зале ожидания? Мы встретим вас в аэропорту, проведем экскурсию, и (конечно же, не волнуйтесь) вовремя доставим обратно.

И не бойтесь спрашивать про необычные экскурсии. Хотите пройтись по блошиным рынкам и попробовать самый вкусный кебаб в Стамбуле, у вас есть желание прокатиться на велосипеде по граффити-точкам Брюсселя, или провести экскурсию на велорикше в Париже – просто спросите, у нас есть и такие предложения! То же касается и эксклюзивных экскурсий — полетать над Римом на вертолете, или на воздушном шаре над Барселоной? Нет ничего проще!

Мгновенное подтверждение экскурсий и Специальные предложения

А в преддверии Нового года у нас есть несколько специальных предложений — экскурсии по очень приятной цене.
К примеру, автомобильная экскурсия по Риму всего за 240 евро, включая индивидуального гида, автомобиль с водителем и все транспортные расходы (и это в Новый Год!).

Скидки!

Читатели блога Ильи Варламова — наши любимые клиенты, и поэтому мы дарим вам 10% скидку. При бронировании экскурсии (акция продлится до 10 января) введите кодовое слово ZYALT и получите скидку!

Интернет в путешествие бесплатно

Чуть не забыли! При заказе любых четырех экскурсий одновременно, мы дадим вам в поездку 3G-wi-fi роутер с оплаченным интернетом на целую неделю. Оставайтесь на связи с вашими друзьями, делитесь впечатлениями, постите красивые фотографии в Facebook или свой блог.

Подводя итог: мы предлагаем индивидуальные экскурсии во всех городах мира по цене групповых, а то и дешевле. При этом темы и содержание экскурсий не ограничиваются списком обычных достопримечательностей. Вы, и только вы выбираете, что и как смотреть, о чем хотите услышать и на каком языке (русском или английском). Если вы решили найти гида на сегодня, это абсолютно реально, просто позвоните нам: мы работаем круглосуточно!

Путешествовать, узнавать новые города, получать яркие эмоции и незабываемые впечатления — очень увлекательно (посмотрите на Илью Варламова)!

Команда weatlas.com