Реклама
October 22, 2013

Веб камеры Сочи

-=РЕКЛАМА=- Текст предоставлен заказчиком -=РЕКЛАМА=-

Проект SochiCamera — инициатива компании «Бизнес Связь». Посредством онлайн-вещания с веб-камер мы знакомим интернет-пользователей с городом Сочи, а также помогаем сочинцам-автолюбителям в выборе оптимального маршрута. Мы любим наш город, с интересом наблюдаем за процессами, происходящими в нём, и рады предоставить эту возможность для всех желающих.

Камеры разделены на две логические группы: достопримечательности и дорожная обстановка. Уже сейчас камер более семидесяти, однако работа продолжается и каждый месяц мы включаем новые трансляции.

«Какая погода? Что с пробками? Есть ли снег на Поляне? Купаются ли люди в море? Успеют ли достроить олимпийские объекты?» Не нужно искать эту информацию в новостях, просто зайдите на сайт и посмотрите на Сочи в реальном времени.

Сервис имеет чат, привязанный к каждой камере, а также версию со статичными кадрами (они обновляются раз в минуту). Вскоре будут готовы бесплатные приложения для iOS и Android-устройств, в которых помимо HD качества будут доступны потоки, оптимизированные под 3G/4G сети.

Обратите внимание, для просмотра Full-HD камер желательно подключение к Интернету на скорости не менее 4мб/с.