September 27, 2013

Работа мечты: продавец велосипедов!

Как уже знаете, с этого года я представляю велосипеды Пежо в России. Первый сезон прошел отлично и у нас большие планы на следующий год. Тем более, что вышло много новых моделей, которые должны покорить рынок. А это значит, что нам пора немного расшириться!

В данный момент нам нужен продавец. Не просто продавец, а лучший в мире продавец. Который, ясное дело, будет заниматься активными продажами бисиклетов Peugeot и других марок, развивать и поддерживать клиентскую базу, обеспечивать техническую и документальную поддержку и сопровождение продаж, консультировать клиентов, подбирать оборудование, участвовать в выставках и демонстрациях, а также всё остальное, что обычно делает продавец.

Только он не должен быть обычным продавцом. Он должен быть лучшим продавцом. Он должен быть влюблён в велосипеды. Он должен засыпать с мыслью о Peugeot. Он должен просыпаться с мыслью о Puch. (Я немного поторопился? Вы ещё не знаете ничего об этой марке? Ничего, расскажу в самое ближайшее время.) Он должен быть позитивным, лёгким на подъём, искренне болеющим за общее дело. Он должен быть амбициозным, креативным, способным к решению самых неожиданных задач. Он должен быть приятным в общении. Он может быть даже женщиной.

Если вы узнали себя, пришлите своё резюме на velo@koleso-kolesiko.ru.

Если вы не узнали себя, но всё равно хотите быть причастными к нашей истории, тоже напишите. Например, нам очень нужен помощник. Для решения разнообразных не слишком сложных, но важных и интересных задач. Если вы хотите нам помогать – ждём.