Новости
September 7, 2013

Установили, кто беспредельничает на Бентли м252мм99 с охраной

После огласки получила развитие история с избиением водителя охраной бизнес-кортежа. Вчера появилась новость, что офис банкира, охранники которого избили водителя на дороге, взяли штурмом.

Установили, что на Бентли разъезжает некий банкир Александр Ерхов.

"Несмотря на то, что водитель автомашины "ниссан", который в четверг днем подвергся нападению на Дербеневской набережной, и вчера, и сегодня при повторном опросе категорически отказался писать заявление в отношении напавших на него граждан, начальником столичного Главка МВД Анатолием Якуниным дано указание предпринять все необходимые меры для задержания и привлечения к ответственности виновных в инциденте на основании заявления общественной организации "Синие ведерки", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Сегодня вечером сотрудниками московской полиции был досмотрен офис в центре Москвы и проверены адреса проживания подозреваемых. Однако на данный момент разыскиваемые граждане не обнаружены. Столичной полицией предпринимаются все необходимые меры для их задержания."

Именно Ерхов, по некоторым данным, находился в кортеже из Бентли и Гелендвагена, охранники которого избили на Павелецкой набережной в Москве водителя Ниссана из-за дорожного конфликта.

Об Александре Ерхове известно, что он является (согласно базе СПАРК-Интерфакс) гендиректором компании "МагнатЪ", которая специализируется на оптовой торговле. Кроме того, Ерхов известен и как бывший совладелец Липецкого областного банка и экс-председатель совета директоров Уралприватбанка. Согласно данным базы СПАРК, основной владелец Липецкоблбанка в настоящее время - "Международный инвестиционный банк".

Данные по машине (отсюда):

Как раз здесь и прослеживается связь Ерхова с нынешней владелицей люксовых автомобилей - 35-летней москвичкой Натальей Тыриной. Машины зарегистрированы на Тырину, которая, в свою очередь, ранее работала именно в Международном инвестиционном банке.