August 11, 2013

Марта - несчастная любовь

Я смотрю, многие переживают за здоровье марты? Все с ней хорошо, говорю же, всех нас она еще переживет. Марта окончательно оправилась от падения и теперь снова наводит в доме свои порядки. Бегает по квартире, мохнатая сучка, словно леопард на охоте. Недавно к ней начал захаживать дворовый кот. Ну как, к ней... Кот забирается на окно, метит подоконник и зовет марту. Марта вся изводится и орет на всю квартиру, требуя выпустить ее к этому дворовому блоховозу. Конечно, на пути двух молодых горячих сердец стоит тройной стеклопакет, так что пока наша девочка остается чистой. Кстати, как отвадить дворового ходить к нашей марте и метить мое окно? Может побрызгать чем? Или водой облить злодея?

Что еще вам рассказать? Ах, да, Баюну вырезали яйца. После этого случая секта любителей кошек ополчилась на Маркова и начала его травить. Марков же совершенно справедливо рассуждает о роли кошки в современном мире:

"Не совсем понятны мотивы котоводов. Что лежит в их основе? Воспоминания прошлой жизни в которой они имели принадлежность к львиному прайду? Как можно рассуждать об «отсутствии полноты жизни у кота с отрезанными яйцами» (если только это не проекция собственных опасений)? И даже если — ок, — будем считать, что с потерей яиц жизнь котика меркнет и он становится уже не тот — и что теперь? Думать надо было раньше, когда одомашнивали вид. Сейчас в любом случае это не полноценное животное. Это зависимая от человеческих прихотей пародия, с не до конца отмершими инстинктами. Ну, как уродливые караси, которых скрещивали поколениями и вывели этих богомерзких золотых рыбок.Побалуйте вашего лежебоку соевой хуйней со вкусом паэльи по-андалусски. Новая коллекция комбинезончиков для течных сук. В 2011 году Америка потратила на домашних животных 50 миллиардов долларов — примерно столько же 2012 году составили государственные доходы Украины. Метафизические яйца вида давно уже отрезаны, осталось привести в соответствие физиологию.Подведем итог: котики — это наши пушистые няшные игрушки. Они созданы для того чтобы благодарно лизать наши руки и наполнять инстаграмки фоточками. Никаких прав и точка. Нам позволено все все кроме лютого живодерства (да и то — не потому что котику больно, а потому что это противоестественно для нормального человека).Хотите бороться за права кошачьих — начните с цирков и зоопарков."

В общем, у Марты пока на любовном фронте одни проблемы. Потенциальный жених без яиц, к дворовому ухажеру не пускают, одна радость у киски остается - играть с пакетом. Оооооо, как она играет с пакетом! Настоящий охотник! Любимое занятие марты - забраться в пакет и разодрать его изнутри когтями.

01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

Ничего, что ЧБ?
---------------------------------------------
Чтобы сделать перепост, нажмите на одну из кнопочек ниже:

Советую также подписаться на мои странички в:

Фэйсбук

ВКонтактик

Основной Твиттер

Спам Твиттер 

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях