Реклама
July 23, 2013

Путешествуем с картой – что умеет новая Карта цен от Aviasales.ru?

-=РЕКЛАМА=- Текст предоставлен рекламодателем. Публикация щедро оплачена -=РЕКЛАМА=-

Искать авиабилеты на Aviasales.ru проще простого. Выбираем откуда, куда и когда. Всё, готово. Однако случается, что хочется просто куда-нибудь. Или, скажем, туда, где не нужна виза. И как искать такой билет? Ответ прост –Aviasales.ru поможет сделать поиск по определенным параметрам максимально удобным и быстрым. Особенно сейчас, когда мы доработали нашу Карту цен.

На обновленной Карте вы найдете улучшенные прежние и совершенно новые фильтры для поиска авиабилетов. Давайте пройдемся по ним.

Бюджет
Порой мы не знаем, хотим ли в Нью-Йорк, Париж или Лондон, но четко понимаем – в кармане 8000 рублей. Именно для таких ситуаций создан фильтр Бюджет, который позволяет найти все билеты не дороже указанной вами цены.

Визы
Хорошо когда есть длинная Шенгенская виза – почти вся Европа к вашим услугам. Собственно, на Карте цен Aviasales.ru по этому поводу есть специальный фильтр. Ставим галочку и получаем самые выгодные предложения для тех, у кого есть открытый Шенген. Или, наоборот, меняем настройки и выбираем только те страны, где не нужна виза вовсе – удобно!

Дни, месяцы, сезоны
Если вы планируете отпуск заранее, можно воспользоваться нашим сезонным фильтром и искать билеты, например, на зиму. Или более предметно – на декабрь. Тогда вы получите подборку выгодных вариантов именно на указанный период.

Выходные
В новой версии нашей Карты мы представляем еще один параметр - поиск авиабилетов на выходные. Ведь для некоторых городов хватит и пары дней! Вместо того, чтобы стоять в пятничной пробке, вы можете смело бронировать авиабилеты на Aviasales.ru и встречать уикэнд где-нибудь в барах парижского Марэ.

Прямые перелеты
Кстати, для коротких путешествий на выходные будет полезен фильтр для поиска прямых перелетов. Больше никаких пересадок, пусть и по 3 часа. Летим не теряя времени на стыковки.

Длительность пребывания
Этот параметр позволит найти билеты на неделю или месяц. Например, вы еще не знаете, сколько времени хотите провести в путешествии – бывает. С новой Картой найдется и такой билет.

Думаем, вы убедились, что карта – лучший помощник путешественника. Особенно если это Карта цен от Aviasales.ru.