Реклама
July 18, 2013

ААААААааааааа! [очень срочная новость]

-=РЕКЛАМА=- Текст предоставлен заказчиком. Пост оплачен -=РЕКЛАМА=-

Cегодня хотим затронуть одну важную тему, по которой приходит ОЧЕНЬ много вопросов.

Как правильно учить иностранный язык? Естественно, самый актуальный - английский.
Решили ответить разом для всех. Мы абсолютно уверены, что стандартные курсы английского, на
которые ходят некоторые любители "подучить язык" - это отличный бизнес для их владельцев,
но совершенно неэффективный способ для тех, кто хочет начать
говорить/читать/понимать/слушать на языке.

За 3-4 месяца можно выучить практически любой язык на базовом уровне (более-менее сможете
понимать - изъясняться). 6-8 месяцев - свободное владение на бытовом уровне. 1-2 года -
почти идеальное владение языком для иностранца.

А все эти beginner, intermediate, upper intermediate, advanced - каждый из которых
длиться по полгода-год - отличный способ выбивания денег из тех, кто не знает, как
правильно учить язык.

Посмотрите 21-минутное видео о том, как можно самому и буквально за 6 месяцев выучитьанглийский язык с нуля:

Нет, не до совершенства, конечно, но в достаточной степени, чтобы поехать, скажем, в
Лондон или Лос-Анджелес и забыть о такой штуке как "языковой барьер".

Один из отзывов:

Я сам учил английский язык 16 лет, ни в школе, ни в институте, нихера так и не выучил(спасибо горе-учителям)…В январе 2010 года случайно наткнулся на изучение английского по методике развед-групп.Меня это сильно увлекло и, спустя 2 месяца занятий, уже мог свободно разговаривать синостранцами на Шри-Ланке!Почему мне не дали в школе эту методику?Однако это еще не все… На английском я не остановился. В прошлом году, перед поездкой вИталию, за два месяца мы с женой научились бегло говорить и понимать по-итальянски.Используя тот же метод!

Алексей Толкачев,предприниматель, путешественник, Чемпион Мирапо парашютно-горнолыжному двоеборью.

Игорю Серову вы можете доверять на 100%. Он не просто учился в Академии ФСБ, он там
преподавал 13 лет и дослужился до звания подполковника!

Если уж у кого и учиться этой потрясающей методике, то ТОЛЬКО у него.

Как он нам сказал, он готовит для вас несколько видео-уроков. В них он расскажет обо
всем, что нужно знать, чтобы самим изучить английский язык с нуля. Без курсов и
репетиторов, без трат времени на метания от одного метода к другому. У него подход
военный - взял и сделал!

Познакомьтесь с методикой Игоря Серова совершенно бесплатно здесь!

Вот еще отзывы некоторых учеников:

Николай Мрочковский, Генеральный Директор Финанс Консалтинг:

Именно после того, как я прошел полный курс Игоря Серова (тотсамый чел, который обучает по методикам спецслужб), я стал четко понимать, как правильноучить языки. И не только понимать, но и учить их :)Последний опыт – арабский - за 2 недели занятий я уже мог немного болтать о базовых вещахна языке фараонов :)Игорь Серов - единственный человек в России, который профессионально рассказывает обизучении языков по методике спецслужб.

juzzzy_nat:

Ощущения после "утихания эмоций" таковы: появилась ЖЕЛЕЗНАЯ уверенность,что японский язык освою в том объёме и на том уровне, что мне необходимы.Исчезли сомнения.

Иероглифы стали лучше запоминаться - обычно через 3 дня уже плохо помнила.Теперь, 10 дней спустя, всё то, что учила по методе, описанной Игорем, помню,и помню хорошо.Добавлю, что я говорю свободно на 3 европейских иностранных языках, закончилаиняз, имею диплом преподавателя французского. Тем не менее очень многоепочерпнула из тренинга.Действуя по алгоритму, описанному Игорем, Вы быстро выучите любойиностранный язык.

Svetlana:

Игорь, СПАСИБО!Спасибо за семинар, спасибо за то, что открыл глаза! Верно говорят, чтовсе гениальное просто, только вот почему мы это не видим, не слышим?Может просто не хотим? Хотим изучать языки и делать это с таким видом,чтобы все думали вокруг: “Да, какой он (она) молодец, сидит корпит надучебниками, бе-е-едненький (ая)” И почти каждый из нас себя программирует,да, иностранный язык - это нереально сложно, нудно и неинтересно!Спасибо за новую установку, что любой язык - это просто, быстро и интересно!Реально, главное захотеть и можно свернуть горы, не напрягаясь!С самого начала семинара вдохновил каст по программированию мозгана новую концепцию обучения!Помню, когда слушала, про то, как мы учимся плавать, водить автомобиль,поняла, что реально обучение языку от этого процесса не отличается, нодо этого языка боялась, сначала быо желание изучить все инструкции(причем на русском языке!):-)))Теперь моя концепция изучения языка изменилась! Буду применятьполученные знания на практике! Сейчас хочу с английским расставить всеточки над “и”, ну и в перспективе маячит норвежский, так что там с нуляпойду, но сразу по твоей методике, чтоб не тратить зря свое время!!!Еще раз спасибо!!!!!

Elena_wise:

Игорь огромное спасибо!!!На семинарах нашла именно то, что искала.Очень четкое руководство к действию. Все разложилось по полочком иточно знаешь куда идти. А еще съэкономлено драгоценное время, котороемы тратим в поисках “уникальных” методик. Вместо этого теперьпродуктивные занятия. Все гениальное просто - Вы это подтвердили.Через три месяца отчитаюсь Вам о проделанной работе и уже сейчас знаю,что результат будет положительный.СПАСИБО, У Ч И Т Е Л Ь !!!