Реклама
July 12, 2013

Велоночь в Москве!

-=Реклама хорошего мероприятия=-

Важное объявление! В ночь с 20 на 21 июля 2013 года в Москве пройдет пятнадцатая по счету Велоночь Москультпрога, которая будет посвящена истории южных районов Москвы и творчеству Владимира Маяковского. Велоночь – это массовая просветительская велопрогулка, созданная Сергеем Никитиным и группой "Москультпрог" 8 лет назад, и с тех пор «Велоночи» с успехом прокатились по Риму, Лондону, Нью-Йорку, Санкт-Петербургу, Стамбулу. Всего по миру их состоялось уже четырнадцать. На сегодня это крупнейшее и наиболее авторитетное в мире событие, объединяющее интерес к архитектуре и истории красивейших городов с велосипедной прогулкой.

Несколько тысяч людей встречаются на точке старта, настраиваются на радиоволну и слушают увлекательные рассказы во время остановок 26 километрового маршрута.

Дополнительной яркой темой ночной интеллектуальной прогулки, организованной Москультпрогом, в этом году станет 120-летний юбилей Владимира Маяковского. Колонну «Велоночи» украсят образы его поэзии и графики. В радиоэфире прозвучат стихи в исполнении известных артистов, среди них - Игорь Косталевский, Даниил Спиваковский, Контантин Хабенский, Анатолий Лобоцкий, а также спортивный обозреватель Дмитрий Губерниев и писатель Олег Рой. 

Участие в «Велоночи» строго по бесплатной регистрации на сайте www.velonotte.com, вслед за которой участник получит индивидуальное приглашение, а за 24 часа до старта – информацию о месте и времени старта.

Успех этой велоночи зависит от вас. Вы можете не только принять участие в пробеге, но и помочь организаторам деньгами. В благодарность за поддержку вы получите от организаторов приятный подарок. Сбор средств на организацию Велоночи происходит с помощью российской площадки Planeta.ru. Цель собрать 97 000 рублей, которые пойдут на оплату многочисленных организационных расходов и обеспечение безопасности по маршруту. Сторонники проекта могут внести и безвозмездный взнос, а могут купить «акции» разного номинала, и взамен получить фирменный саундтрек Велоночи, футболки, толстовки со встроенными наушниками, личную экскурсию с историком Сергеем Никитиным, а также в рамках поекта приобести три эксклюзивных бисиклета Peugeot Cycles. Тем, кто приобретет велосипеды будет и дополнительное счастье – «Планета» вернет 10% их стоимости в ваш личный планетарный кошелек. Благодаря этому кэш-бэку вы сможете поучаствовать в других проектах, купить что-нибудь для себя или просто помочь тем, кому это необходимо.

Официальным велосипедом Московской Велоночи 2013 объявлен самый лучший в мире бисиклет PEUGEOT! Специально к Велоночи мы готовим для вас эксклюзивное предложение, не пропустите!

А теперь небольшой сюрприз! Смотрите ролик с салона моды Fashion Wheel с новым бисиклетом PEUGEOT - лучшим городским велосипедом 2014!

Я обязательно приеду на Велоночь! И вы, конечно, приезжайте.