March 25, 2013

На чем мы едем в Африку?

Хочу представить вам машины, на которых мы поедем по Африке! Это, два потрясающих белоснежных ЛэндРовера "Дефендер", которые я приобрел на базаре в Германии. Их подготовили, проверили, купили им специальную резину, лебедки и кучу запчастей. В общем, должны доехать до Анголы. В четверг их погрузят на паром и они поплывут в Касабланку, где мы и встретимся 17-го апреля, чтобы начать самую захватывающую экспедицию этого года (автопробег стартует 17-го апреля из Марокко. Все подробности здесь)!

Меня не оставляют мысли о поддержке отечественного автопрома. С самого начала была мысль взять с собой в дорогу желтую Ладу-Калину, которую так мастерски пиарил Путин. Уверен, она тоже доедет до Анголы 17 000 км и отлично себя покажет на африканском бездорожье. Потом возникла идея взять старую добрую Ниву и посмотреть, как она будет вести себя с Дефендерами заморскими? А может быть взять сразу УАЗик? В общем, вопрос по поводу третьей машины открыт.

В этой связи наша экспедиция ищет спонсора третьей машины. Мы хотим взять нечто четырехколесное из Москвы (а может и из Европы) и проверить это нечто в равном бою с Дефендерами. Обязательное условие, что машина должна быть не старше 5-ти лет, так как в противном случае возникают проблемы с въездом в некоторые страны. Спонсор должен предоставить автомобиль, который поедет с нами в Анголу. Взамен он получит внимание и любовь огромной аудитории. Каждый день, целый месяц, буду писать о его судьбе машин. Ваши предложения по третьему автомобилю пишите на почту 7967738@gmail.com

Предвосхищая ваши вопросы, сразу скажу, что Дефендеры не спонсорские, так что, если они будут ломаться как в свое время ЛэндРовер Темы, вы об этом первые узнаете.

А я пойду собирать чемодан! Скоро старт!

Спонсоры экспедиции:

LADIVAL - современное средство защиты от агрессивного солнца, содержит факторы защиты от ультрафиолетового и инфракрасного облучения! Путешествуйте по миру и наслаждайтесь солнцем вместе с Ладиваль! Ладиваль-солнечная косметика из Германии для всех типов кожи.

SuperFonarik - Магазин правильных фонарей. Высококачественные фонари на все случаи жизни.

Телескопы, микроскопы, бинокли "Левенгук". Приближают с удовольствием.

"Асфалайт" - холодный асфальт.

oktogo.ru - бронирование отелей онлайн по всему миру.

Aviasales.ru - лучший в рунете поисковик дешевых авиабилетов.

Спонсорские пакеты всего от 180 000 рублей. Хотите, чтобы о вашей компании узнали сотни тысяч людей? Хотите поддержать самое яркое приключение этой весны? Пишите Никите: zhmotov@advertos.ru, он пришлет предложение и презентацию.