February 22, 2013

Лучшие Техники Секса ТОП 100

Мое слово: В прошлом году я опубликовал пост про "курсы для девушек" от секс.рф. Многие читатели, к моему удивлению, были шокированы содержанием поста, хотя ничего страшного там не было. В этот раз хочу сразу предупредить впечатлительных читателей, что под кат заходить не стоит, если вид резинового члена вас может шокировать. Если по какой-то причине вам нет 18 лет, то советую спросить разрешение родителей перед просмотром поста. Ваши родители почему-то думают, что дети до 18 лет не знают ничего о сексе (ахахахаха). В общем, пост не для всех и не хочу чтобы кто-то расстроился.От себя могу добавить, что я не вижу ничего страшного в таких постах. Более того, мне очень нравится то, что делают в школе СЕКС.РФ. Рекламировать такие вещи можно и нужно. Вот всяких жуликов вроде МММ рекламировать нельзя, а тут все честно и без обмана. Рад, что дела у ребят идут хорошо и они продолжают активно развиваться.

В теперь слово рекламодателю:

-=Реклама=- Текст предоставлен заказчиком -=Реклама=-

Уже неоднократно в блогах были репортажи о Тренинг-центре СЕКС.РФ, именно там учат женщин различным техникам секса и секретам получения удовольствия от этого самого дела. И, так как популярность данных программ растет, все больше людей из других городов и стран приезжает на тренинги разработанные Екатериной Любимовой. Учитывая пожелания занятых клиенток или клиенток из других городов был создан специальный большой тренинг, проходящий по воскресеньям "Лучшие Техники Секса ТОП 100". Далее интересные кадры с тренинга:

Тренинговый центр СЕКС.РФ посещают абсолютно разные женщины всех возрастов. Здесь есть и двадцатилетние студентки которые хотят знать и уметь всё и сразу и домохозяйки, и успешные бизнес-вумен. Все посетительницы - современные девушки, как правило, состоящие в длительных отношениях. По результатам анкетирования основной возраст девушек 25-37 лет. Они конечно умеют получать и дарить партнёру удовольствие от секса, но понимают, что можно усовершенствоваться и принести в свою жизнь новые ощущения и научиться новым секретным техникам. Часто женщин отправляют на тренинги их мужья.

Совсем скоро эти самые ручки научатся волшебству.

Впечатляющее зрелище. Интересно, а как же на практике в жизни? Наверняка нечто незабываемое.

Все условия приближены к жизненной ситуации. Женщины вживаются в образы. Порой, в образ мужчины. Хорошо быть мужчиной с такой красотой в руках!

А эта ласка называется «кошечка». Девушка и в самом деле мурлыкала.

Немного шампанского, чтобы расслабиться, и всё получится!

Только усердие и практика сделают из тебя богиню орального секса.

Занятия проводятся в непринуждённой дружелюбной обстановке. Через 10 минут тренинга от зажатости девушек не остаётся и следа.

Конечно, кроме техник есть и маленькие секреты. Невинный вибрирующий кролик приносит массу удовольствия. Такие интимные игрушки можно не прятать.

Спасибо девушкам добровольцам, которые согласились показать миру как проходит тренинг. Хотя, в СЕКС.РФ полная конфиденциальность, никаких гаджетов, никаких телефонов и никаких мужчин! И только 18+!

Сексу, как и фотографии, тоже надо учиться. Одного таланта мало.
Совершенствуйтесь! Тогда и ракурс, и фокус, и... секс будут совершенными.

Подробнее о тренинге «Топ-100 Лучших Техник Секса» можно прочитать здесь.Об остальных тренингах, которых более 10, о самом тренинг-центре, о тренерах, скидках и как записаться на занятия здесь.Телефон тренинг-центра +7 (499) 704-38-38