Реклама
February 19, 2013

Выиграйте курсы английского в Лондоне

-=РЕКЛАМА=- Текст предоставлен заказчиком -=РЕКЛАМА=-
-

Английский за рубежом с погружением в англоговорящую среду – это лучший способ выучить язык и познакомиться с западной культурой. Kaplan International Colleges занимается курсами английского с 1967 года и к настоящему времени имеет 42 школы по всему миру. Английский язык в Англии, или английский в США, в Австралии или Новой Зеландии, Канаде или Ирландии – наш выбор стран включает основные англоговорящие части света. Школы Kaplan расположены в самых центральных и красивых частях городов и регионов (например, курсы английского в Нью-Йорке можно пройти в нашей школе в Эмпайр-Стейт-Билдинг).

Спектр предлагаемых в Kaplan International Colleges курсов покрывает практически все сферы жизни: подготовку к экзаменам IELTS, TOEFEL, GMAT, GRE, краткосрочные и долгосрочные курсы, бизнес-английский и английский для школьников, интенсивный курс и английский на каникулах...

9 из 10 студентов рекомендуют нас своим друзьям*.

Сегодня мы предлагаем вам принять участие в конкурсе эссе и получить шанс выиграть 3-х недельные курсы английского в Лондоне**. Мы также оплатим перелет Москва-Лондон-Москва и проживание студента. Победителя мы попросим вести блог о своем пребывании в школе.

*Дынные получены из формы, которую студенты заполняют по окончании обучения.
**Конкурс проводится только среди резидентов РФ.