Реклама
October 25, 2012

Как съездить в Мексику, не потратив ни песо, или “Qué pasa, барракуда”!?

  -=РЕКЛАМА=- ***Текст предоставлен заказчиком*** -=РЕКЛАМА=-  

Если вы никогда не занимались дайвингом и максимальная глубина, на которую вы погружались, - это глубина собственной ванны, пришло время добавить в вашу жизнь новых впечатлений.

А если у вас за плечами уже есть опыт дайвера и обитатели подводного мира здороваются с вами при встрече, то вам и объяснять не надо, чем так хорош дайвинг в Мексике.

Хотите тоже погружаться с аквалангом, рассматривать гордых скатов и кормить хлебушком акулу-няньку? Да, пожалуйста. У читателей моего блога есть реальная возможность выиграть поездку в манящую Мексику.

«Что? Что же мне нужно сделать!?» - волнуетесь вы, засовывая в чемодан плавки и баллон с кислородом. Всё очень просто.

Нужно потратить совсем немного своего времени, принять участие в конкурсе и поделиться историей из вашей жизни. Вас ждут дайвинг-тур по Карибскому морю и много других интересных призов.

Что же вы НЕ получите, НЕ потратив всего двадцать минут времени на участие в конкурсе?

Вы НЕ получите панораму, от которой наворачиваются слёзы даже у сильных и крепких мужчин.

Вы НЕ увидите уникальный подводный ландшафт Мексиканского залива – знаменитые подводные пещеры, коралловые рифы и вертикальные рифовые стены, уходящие глубоко-глубоко.

Вы НЕ увидите своими глазами дельфинов, столетних черепах, барракуд, скатов и мурен. И вы НЕ побываете в китовых лагунах, куда киты приплывают в брачный период (я уверен, что это весьма эпичное зрелище).

И вы, разумеется, НЕ побываете во всемирно известном подводном парке скульптур, где размещены 400 человеческих фигур в натуральную величину.

Так что учитесь дышать ртом, собирайте чемоданы и вперёд на сайт конкурса: http://ups-downs.unicredit.ru.

Специальное условие для читателей этого блога!Если вы укажете кодовое слово «БАРРАКУДА» в графе «комментарии» на сайте конкурса и опубликуете свой рассказ в числе первых ста человек, то получите гарантированный приз: годовую подписку на журнал GEO.