October 22, 2012

Конкурс на плакат выставки Городских проектов

Друзья, у нас новый конкурс для художников и дизайнеров. Нам срочно надо нарисовать плакат для нашей выставки "Города для людей", которая откроется в ноябре в Москве.

Итак, задание:

Нужно сделать красивый и яркий плакат-афишу. Название выставки "Города для людей". Время проведения и место будет окончательно определено в ближайшие 2-3 дня, так что пока можно писать условно "10 ноября 10 декабря, Москва, Кремль." В плакате должно быть место для 6 логотипов спонсоров. Остальное на ваше усмотрение.

Плакат-афиша для конкурса может быть в любом формате - горизонтальный либо вертикальный. Победитель конкурса должен будет адаптировать плакат под форматы для размещения наружной рекламы в городе: Щиты (6х3м), Сити-формат (1.2x1.8 м), Скамейки (1,49x0,755 м).

Сроки проведения очень сжатые. Готовые макеты для наружки надо сдать в пятницу, значит победителя мы определим в четверг и до пятницы ему надо будет адаптировать свою работу. Работу необходимо прислать до 12-00 в четверг 25 октября.

Победитель получает мешок золота от городских проектов (10 000 рублей), а также признание, славу и хорошую рекламу себя любимого. Победителя будем определять мы с Кацем. Если есть вопросы - спрашивайте. Работы принимаются на почту 7967738@gmail.com

Предыдущие конкурсы Городских проектов: