Реклама
July 17, 2012

Собираешься в отпуск?.. Не забудь купить страховку за 5 минут на сайте!

-=РЕКЛАМА=- ***Текст предоставлен заказчиком*** -=РЕКЛАМА=-

Собираешься в отпуск?.. Не забудь купить страховку за 5 минут на сайте!

Ура, наконец-то лето и можно отправляться отдыхать. Планируя отпуск, будь то дайвинг на Бали, фототур по Исландии или любимый многими пляж, не забудь заранее купить страховку выезжающих за рубеж. Во-первых, она понадобится при оформлении визы. Во-вторых, позволит избежать трат на врачей и лечение в случае заболеваний и подобных непредвиденных ситуаций. Ну и, в-третьих, просто позволит чувствовать себя защищенным во время поездки. А хорошая защита важна во всех жизненных ситуациях.

Купить полис очень просто – не нужно тащиться в офис или толкаться в «газели» со страховыми агентами у дверей визового центра. Всего за пять минут полис страховой компании КИТ Финанс Страхование (группа Liberty Mutual) можно оформить на сайте www.kitdirect.ru и оплатить банковской картой. Полис сразу придет на email, также придет смс с номером полиса и телефон для экстренной связи. Можно выбрать тип отдыха (активный, без приключений и т.д.), а также застраховать багаж от утери или задержки выдачи во время поездки. Такая страховка покрывает все медицинские и иные экстренные расходы, а круглосуточная диспетчерская служба поможет организовать медицинскую помощь в любой стране мира. К тому же страховку на сайте можно купить даже накануне отъезда.

Желаем всем приятных и, главное, безопасных путешествий!

О компании

КИТ Финанс Страхование (группа Liberty Mutual) – один из лидеров рынка прямого страхования (через интернет и контакт-центр) в России. Занимает 12 место по объему страхования выезжающих за рубеж в России (данные «Эксперт РА», итоги 2011 года). Входит в международную страховую группу Liberty Mutual, одну из крупнейших в мире и высокими рейтингами надежности.По страхованию выезжающих за рубеж мы сотрудничаем с ведущей российской сервисной фирмой «КЛАСС-Ассист». Экстренную медицинскую помощь в любой стране мира круглосуточно обеспечивают высококвалифицированные врачи и координаторы, владеющие всеми основными языками мира.Реклама. КИТ Финанс Страхование (ОАО). Лицензия С №1675 78.