July 6, 2012

Таёжный

Давно я не делился с вами успехами нашей с

Артемом студии iCube. Напомню, что помимо всего прочего безобразия, я 10 лет назад совместно с Артемом Горбачевым основал студию трехмерной графики. Занимаемся мы в основном архитектурой. Лучше нас в России архитектурную визуализацию и анимацию не делает никто. Скоро откроем новый сайт, вот тогда все удивятся ;). А пока покажу вам один из последних наших проектов, жилой клуб «Таёжный». Это уникальный для Москвы клубный проект всего на 30 домовладений в новом формате недвижимости, совмещающим в себе все преимущества городского и загородного жилья. Он расположен в экологически чистой лесопарковой зоне на Северо-востоке Москвы.

01. Смотрите, каким должен быть двор! Никаких машин ;)

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

Если вдруг, кто не понял - это все трехмерная графика. Пока ничего не построили. Если вам нужно что-то нарисовать красивое, пишите - mail@icube.ru или звоните +7-495-724-5258

Вообще, в ближайшее время буду чаще писать о своем бизнесе и чем я на самом деле занимаюсь. А то все думают, что я блоггер-бездельник. Готовьтесь, буду вам рассказывать про все свои компании и партнеров, которые меня до сих пор в этих компаниях терпят!

-------

Я также публикую некоторые посты на

Google+. Все самое интересное по-прежнему в

Твиттере!

Я на других сервисах -

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню

Нажмите, чтобы опубликовать этот пост в своем журнале: