Реклама
July 2, 2012

Москва и Айфон

Ну вот, я вернулся в Москву. Как всегде не без приключений. Сначала злые эфиопы отказались выдать мне визу. У меня в Аддис-Абебе пересадка в 7 часов, я должен был поехать снимать для вас местную свадьбу с дракой. Однако пограничники заподозрили меня в желании остаться в Эфиопии нелегально и не выпустили из аэропорта. Так и сказали: "У нас нет оснований верить, что вы вернетесь и улетите из нашей прекрасной страны помоек и трущоб!" Пришлось сидеть в аэропорту. Потом турки задержали рейс на Стамбул и я чуть не опоздал на пересадку. Но, все хорошо, что хорошо кончается. Я опять в Москве и готовлюсь к новым путешествиям. В ближайшие дни выложу еще несколько отчетов з Уганды и Эфиопии.

В Москве, кстати, меня ждал приятный сюрприз. Владелец Apple-барахолки

ru_macsale Applejesus, прислал мне новенький Айфон 4с! Так что, теперь я опять доступен по своему московскому номеру и старой почте 7967738@gmail.com. Пишите письма!

-=Дружественная реклама=-

И еще Applejesus первый в России начал продавать новую модель MacBook Pro с Retina-дисплеем по лучшей цене в Москве). Кстати о ценах. В России продукция Эппл продается по каким-то совсем не адекватным ценам, поэтому никакого смысла покупать втридорога в фирменных салонах не вижу. Я все свои последние ноутбуки покупал у него, чего и вам советую.

Еще раз:
Сообщество в ЖЖ:

ru_macsale
Твиттер: Applejesus