Реклама
April 7, 2012

Самый стильный детский клуб Москвы

-=РЕКЛАМА=- ***Текст и фото предоставлены заказчиком*** -=РЕКЛАМА=-

Москва - город услуг и излишеств где каждая компания старается перещеголять других чтобы выделится, а сделать это непросто - рынок предложений переполнен, а клиенты избалованы.  

Как ни странно, и в сфере детских развлечений есть свои законодатели мод и свои представители премиум-класса, ориентированные на обеспеченных клиентов с особыми запросами. "Пампа Грин" - один из них. Два филиала этого элитного детского клуба расположены в самых престижных местах Москвы - на Рублево-Успенском шоссе, близ Барвихи, и  историческом центре - на улице Мясницкая. С самого дня открытия оба клуба привлекли внимание избалованной публики интерьерами, выполненными известной архитектурной студией и ее дизайнерами.

Специализируется "Пампа Грин" на организации мероприятий для детей любого уровня сложности как на выезде

так и в помещении Клуба, который работает по приватной системе, то есть Клуб закрывается под клиента полностью, что особенно ценят сильные «мира сего» . В Клубе любят отмечать дни рождения своих детей депутаты, актеры, известные политики и музыканты и просто обеспечены люди.

Для маленьких гурманов меню готовят рестораны Дантес и Корреас, а торты пекут лучшие кондитеры

Может показаться, что клуб недоступен для среднего класса, но это не так. Клуб часто арендуют для выпускных младших классов и детских садов близлежащие образовательные учреждения,  ведь организовать праздник в клубе можно и располагая скромной суммой в 60 тысяч рублей.

Кроме этого, ежедневно в клубе проходят развивающие занятия для детей с 6 месяцев и до 14 лет

По выходным любой желающий может посетить с ребенком академию маленьких кондитеров

Домашний театр

или Мастер-класс

Все это так-же можно заказать на дом.

А 7, 10 и 11 апреля, любой желающий может посетить образовательные программы детского клуба Пампа Грин совершенно бесплатно (ссылка на страницу с открытыми уроками)

Адрес клуба:
Мясницкая 13, стр 3 (М. Чистые Пруды).  Тел: +7 (495) 621-03-78
МО. Дер. Барвиха, «Дрим Хаус», 2 этаж. Тел: +7 (495) 630-06-78

Клуб в соцсетях:
Фейсбук
ЖЖ
Вконтакте