Реклама
March 13, 2012

Создаем сайт для бизнеса. Сами!

-=РЕКЛАМА=- ***Текст предоставлен заказчиком*** -=РЕКЛАМА=-

Отшумели президентские выборы и вновь настала пора поговорить о вечном — о деньгах и о том, как их заработать :)

«Если Вас нет в Интернете, Вас нет в бизнесе» — с каждым годом фраза Билла Гейтса становится все более актуальной. Именно поэтому сегодня все больше российских предпринимателей спешат освоить просторы всемирной глобальной сети.

Между тем, создание своего сайта становится для многих из них настоящей головной болью. Как сделать сайт самому? К кому обратиться? Сколько это стоит? Все эти и многие другие вопросы призван решить новый сервис Nethouse.

Nethouse имеет две ключевые особенности: во-первых, он предназначен для создания сайтов именно для бизнеса, а во-вторых, для этого не требуется нанимать квалифицированного разработчика со знанием языков html, php и др. В основе концепции проекта лежит следующий принцип: любой человек, не обладающий специальными знаниями, может быстро и просто создать свой сайт для бизнеса. Начиная от простой «визитки» и заканчивая полноценным интернет-магазином.

Работа с сервисом Nethouse не сложнее создания странички в социальных сетях. Попробуйте. Это просто, удобно, бесплатно.

Если Вам понравился сервис, примите участие в акции «1000 призов за друзей». Условия просты: порекомендуйте Nethouse своим друзьям, набирайте баллы, забирайте призы - Apple MacBook Air, iPhone 4S, iPad2, iPod touch, iPod nano, а также 995 доменов в зоне ru или рф на выбор.

Создайте сайт с помощью Nethouse и предоставьте Вашему бизнесу возможность перейти на новый уровень.