Реклама
December 28, 2011

Алкосаммит "Самогонный Давос"

-=Реклама алкосаммита "Самогонный Давос"=-

По волнам воспоминаний года уходящего. В самом начале октября довелось побывать на празднике души и тела – Алкосаммите "Самогонный Давос" на курорте "ПИРогово". Тогда я подробно писал, как и что происходило. И вот на днях вышел видеоролик об Алкосаммите-2011.

Вообще "Самогонный Давос" – отличная идея. В хорошем месте за городом собираются любители вкусно поесть и в меру выпить. Приезжают самогонщики, выставляют свои аппараты и тут же гонят. К самогону предлагаются всевозможные закуски. Причем в этот раз угощали гостей мастера высшего класса, в том числе и самый известный повар русской кухни Максим Сырников. Участники, то есть те, кто гонит, самые разные: от профессионалов и производителей самогонных аппаратов до фермеров и весьма солидных бизнесменов.

Причем проходит Алкосаммит в чудесной атмосфере дружеского общения с вкраплениями легкого интеллектуального куража (в этом году было модное шоу Александра Петлюры) и творческих экзерсисов, благо среди гостей именитые художники и дизайнеры.

Что ж, будем ждать следующего года и III-его Алкосаммита, где вновь соберутся самогонщики, виртуозы русской кухни и просто замечательные люди, которые любят самогон и умеют пить в меру и в удовольствие.