September 6, 2011

Как гуляли в Амстердаме

Вчера мы посмотрели на унылый и скучный День города в Москве. А теперь для сравнения я покажу вам другую крайность - массовые гулянья по случаю гей-парада в Амстердаме. В 700-тысячном городе открывать гей-парад собираются 500 тысяч человек. Это сложно представить, практически весь город заполняется людьми. Все пьют, веселятся, танцуют. В отличие от московских праздников здесь нет полиции. Удивительно, но люди знают меру. Я не видел ни одной пьяной драки или чтобы кто-то валялся на асфальте. При этом нет никаких запретов на алкоголь - магазины и бары делают неплохую кассу в эти дни. Единственный плюс наших праздников, что можно детей на улицу вывести - никакой извращенец не повлияет на детскую психику.

01. На малненькой сцене у храма прошла олимпиада трансвеститов.

02. Было весело...

03. Впрочем, нет ничего отвратительнее, чем мужик в женской одежде.

04. На главной началось открытие гей-парада. Гостям показали кадры разгона московских содомитов со словами: "Пока мы тут с вами веселимся, в двух часах лета, в дикой России людей нестандартной ориентации убивают!" Общественность возмутилась и продолжила бухать и отплясывать.

05. Организатор амстердамского гей-парада с другом в ВИП-ложе.

06. Публику развлекали девушки в прозрачных ваннах с водой.

07. На одного нормального парня приходилось 4 девушки.

08.

09. Открывал гей-парад традиционный конкурс мистер-гей. Девушки активно болели за ребят. У многих геев есть свои фан-клубы.

10. В толпе можно было встретить вот такие экземпляры. Главное много не пить, чтобы не ошибиться. Возможно именно поэтому в Амстердаме я не встретил ни одного сильно пьяного. Нельзя терять бдительность.

11.

12.

13. Белый танец...

14. Несмотря на то, что Амстердам один из самых толерантных городов в мире, и сюда проникли воинствующие гомофобы. Страстный поцелуй двух лесбиянок прервал какой-то мужик. Он решил вылить на них стакан пива.

15.

16.

17.

18. Танцы продолжались до ночи

19. В участников конкурса "Мистер-гей 2011" из толпы кто-то кинул старые ботинки. (часть ботинка видна на переднем плане)

20. Подготовка..

21.

22. Финал...

23. И вот он, победитель!

24. Трио из Бельвиля...

25. Спонсор вечеринки - Касперский

26.

27.

28.

29.

30. За геями на сцену вышли девушки!

31.

32.

33.

34.

35. Толпа весилалсь и плясала до утра

36.

37. Ничто человеческое не чуждо голландцам. Какой праздник без купания в фонтанах?

38.

39. Обратите внимание на мусор

40.

41. За ночь в городе образуются горы мусора. Все кидают бутылки и обертку от еды на землю.

42.

43. Некоторые улицы полностью захламлены. Бывает просто невозможно пройти.

44. На время массовых гуляний на улицах устанавливают вот такие туалеты. В первые же часы они переполняются, и потом моча просто течет по улицам. Запах стоит неприятный, но так как трезвых в городе нет, никто этого не замечает.

45. Девчонки веселятся.

46.

47. Встретилось два поколения.

48.

49.

50.

51. В толпе выделялась одна пара. Ребята страстно целовались. Потом девушка, неожиданно прервав поцелуй, спросила: "А ты нормальный?!" - "Нормальный!" - ответил парень.

Теперь осталось совместить амстердамский гей-парад и российский день города - будет ИДЕАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК.

Я также публикую некоторые посты на

Google+. Все самое интересное по-прежнему в

Твиттере!

Я на других сервисах -

Каталог всех моих записей.

✈️ Друзья, я запустил путеводители по городам. В них я рассказываю о лучших местах с вином в Амстердаме, о шедеврах архитектуры в Берлине и правилах безопасности в Израиле. И конечно, в путеводителях много картинок — более 200 в каждом из них! Так что, если вы соскучились по постам из моих путешествий, выбирайте путеводитель на сайте.