March 30, 2021

Только экстрасенсы спасут эту страну от геев!

Продюсер Алексей Новацкий, который сотрудничает с ТНТ, МУЗ-ТВ, Comedy Club и продюсерским центром Лепса, на днях опубликовал в инстаграме крайне странный пост. Он объявил о запуске нового шоу, в котором экстрасенсы должны будут исцелять геев:

Первым на этот пост обратил внимание TJ. Сейчас он уже удалён – видимо, из-за множества негативных комментов.

Какой-то очень нелепый прыжок со стороны продюсера. Не пойму, что это было: то ли очень толстый троллинг, то ли очень тонкий пиар-ход, то ли господин Новацкий элементарно туповат... Оставалась ещё надежда, что это фейк, но, похоже, нет. Как вообще можно было додуматься наехать на геев в Инстаграме? Он бы ещё приехал в Сан-Франциско в месяц прайда и там презентовал своё шоу.

Может быть, Новацкий хотел вызвать огонь на себя, чтобы за него вступились скрепоносцы и гарантировали ему и его экстрасенсам пускай маленький, но стабильный рейтинг?

Но я всё же склоняюсь к тому, что очередной охранитель просто обгадился. Его тонкий продюсерский нюх почуял было реакционную повестку, но Новацкий явно не ожидал расстрела комментариями в Инстаграме.

И такая реакция людей не может не радовать. Если в геях они не видят ничего особенного (как и должно быть), то экстрасенсы, защищающие христианские ценности, кажутся им чем-то чужеродным и попросту идиотским. Хлебать подобное говно ложками больше никто не собирается.

К сожалению, на российском ТВ очень не хватает шоу про то, как из мудаков и долбоёбов делают нормальных людей. Иначе мы бы давно исцелили весь этот телевизионный гадюшник.