Реклама
July 6, 2011

Jameson Cult Club Film

-=Реклама Jameson Cult Club Film=-

1 июля в Ветошном состоялась первая вечеринка Jameson Cult Film Club! Гости собрались, чтобы вспомнить культовый фильм <4 комнаты>, примерить на себя роли актеров, пообщаться и угоститься знаменитыми коктейлями на основе ирландского виски Jameson.

JAMESON CULT FILM CLUB - это закрытый клуб, где истинные ценители прекрасного встречаются с легендарными кинофильмами, а также друг с другом. В рамках клуба будут регулярно проводиться эксклюзивные тематические вечеринки по мотивам любимых, интересных, громких фильмов.

Под катом немного фотографий с мероприятия.

01. Организаторы придумали для своих гостей немало развлечений. Концепция вечера, разумеется, была посвящена картине "Четыре комнаты". Напомню, что фильм разделен на четыре новеллы, снятых разными режиссерами - в том числе, Робертом Родригесом и Квентином Тарантино. Главный герой - портье Теодор (или же просто Тед) - остался в новогоднюю ночь на вахте в отеле. Постояльцы четырех номеров изрядно потрепали ему нервы... Пространство вечеринки также было разделено на четыре комнаты - четыре тематических помещения, в каждом из которых гости погружались в разную атмосферу. Подробнее здесь: http://www.j-factory.ru/club_manufactures/events/56

На входе гостей встречали такие девушки:

02. Ресепшн.

03.

04.

05. Также гости смогли почувствовать себя "в шкуре" героев картины - благодаря играм, которые были организованы для гостей вечеринки.

06.

07.

08. Поиграть в "Казино".

09.

10.

11.

12.

13.

14. В этой комнате комнате нон-стоп показывали фильм "4 комнаты".

15.

16.

17.

18.

19.

20. В этой комнате играл диджей и танцевали девушки.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.