?

Log in

No account? Create an account

Пионеры, идите на хуй!



В отношении Трампа мы наблюдаем просто эталонный пример новой культуры отмены. Помните, как мы читали воспоминания и документы о Большом терроре в Советском Союзе? Когда внезапный враг народа не просто исчезал сам, а вымарывалась вся память о нём. Из газет и кинохроники вырезали неудобные кадры, из книг вычищали любые упоминания. Должен был исчезнуть не просто человек, а все ассоциации с ним. Те, кто ещё вчера сидел за столом, на следующий день моментально забывали о знакомстве и писали объяснения компетентным органам, как они разочарованы предательством товарища. А для пущей убедительности придумывали показания, чтобы спасти свою шкуру.

Примерно то же происходит сейчас с Трампом. Да, физически его никто не трогает (пока), его убивают виртуально. В мире, где мы всё больше живём онлайн, это равносильно смерти физической.


Все соцсети заблокировали аккаунты Трампа и его сторонников. Банки спешат закрыть счета Трампа. Международные организации отказываются проводить турниры на полях для гольфа, принадлежащих Трампу. Мы наблюдаем не просто уничтожение пока ещё действующего президента США, а настоящее соревнование. С давно забытым пионерским задором летят головы.

Трамп может быть сколько угодно неприятным и отвратительным. НО! Если он совершил преступление, я предпочитаю, чтобы судили его в нормальном суде. Если преступления Трампа будут доказаны, пусть он понесёт наказание за них. Но суда нет, а приговор уже есть.

Мы видим наступление на свободу. Ещё раз: можно как угодно относиться к Трампу. Но сегодня меня, вас, миллионы избирателей в США, весь мир лишили возможности выслушать другую точку зрения. За меня решили, хочу я слушать Трампа или нет. Кто-то в Калифорнии решил, что мы настолько тупые, что не разберёмся, кто хороший парень, а кто плохой, что думать нам уже не обязательно. Что есть добро, а что – зло, теперь определяют корпорации. Нас лишили свободы выбора, доступа к информации. Можно сколько угодно рассуждать, что частные корпорации имеют право делать всё что хотят, в отличие от государства. Но суть дела от этого не меняется. Меня, вас, миллионы избирателей Трампа и весь мир поимели пионеры из Калифорнии. У нас на такое обычно говорят: "Пионеры, идите на хуй!"

Избранные записи из этого журнала



Подписывайтесь:



Обратите внимание:



promo varlamov.ru november 17, 2011 20:24 158
Buy for 2 000 tokens
По рекламе пишите reklama@varlamov.me или reklama@avtormedia.ru В этом блоге можно разместить рекламный пост. Ежемесячная аудитория – более 2 млн. уникальных посетителей. Для тех, кто просто хочет скачать прайс, есть эта ссылка. Для тех, кто хочет посмотреть полную презентацию со…
← назад
Это как с патриотизмом: кто больше всех орет про права и свободы - при первом же случае предает это
> Меня, вас, миллионы избирателей Трампа и весь мир поимели пионеры из Калифорнии.

Варламов, не перегибай палку, потому что уже выглядит как поддержка подполковнику КГБ Трампу.
Трамп законченный дегенерат, просто законченный. Да, его забанили везде, по-моему уже и импичнули. Поделом.

Соцсети эти другой вопрос, по хорошему все эти фейсбуки с твиторами надо разделять насильно. ЕС уже чешет репу в отношении штатовских соцсетей.
Поостерёгся бы ты Ильяс такими текстами, а то визу в штаты в следующий раз могут и не продлить...

Вот и Илларионова уже с работы выперли, а он примерно то же самое и говорил.
> Если он совершил преступление, я предпочитаю, чтобы судили его в нормальном суде

если я считаю, что кто-то мудак, я не буду с ним судиться, я просто не буду с ним иметь дела

если твиттер считает, что кто-то мудак, твиттер не будет с ним судиться, твиттер просто не будет с ним иметь дела

> За меня решили, хочу я слушать Трампа или нет.

да позвони ему и слушай, сколько хочешь

или смотри его пресс-конференции

почему ты считаешь, что «слушать трампа» и «слушать трампа через твиттер» — одно и то же?

Ты давай нам зубы не заговаривай,рассказывай,как с Африки домой выбираться будешь.



Edited at 2021-01-14 17:49 (UTC)
ой, Варламов, сдается мне, что пора организовать фонд помощи Трампу.

я направлю тебе реквизиты моего банка (счет я открою сам, чтобы не волновать тебя, дам пейпал, скрил и т.п. ) А ты опубликуй на всех платформах.
Че, долбоеб, довыебывался? Скажи спасибо, что не посадили. Башкой в следующий раз будешь думать. А то думаешь, что деньги все решают. Давай, удали этот коммент, ты же ссыкло
Трамп допустил ошибку, он не признал разгромного поражения и принялся атаковать демократию США. За такое и повесить можно, а его все лишь из соцсетей выгнали.
А как тов.Путин живет без твиттеров и гуглов? УЖЫС!

Трамп на ТВ постоянно...Вчерашнее выступление:


Edited at 2021-01-14 21:20 (UTC)
Трамп слишком много преднамеренно лжёт.
И его ложь уже привела к человеческим жертвам.
Так что блокировка Трампа - это хорошо, но мало.
За подобное надо судить - по Трампу плачут нары.
Хорошо, но лицемерно поздно. Что то не видел как банили левократов и БЛМщиков, когда они разжигали погромы, убийства и отказывались наводить порядок сами или принимать нацгвардию. На 600 убийств больше получилось чем за тот же период годом ранее. И погромщики убивали в том числе и детей. Почему то эти человеческие жертвы корпорации добра не тронули.
Ну, не "пионеры", а "пидарасы", но в остальном все правильно.
Сейчас ведь калифорнийские пионэры прочитают, обидятся и забанят Одувана.
Не пригласят больше фотографировать свои коворкинги. И даже посты про гей-парады не помогут.
Респект Варламову. Не могу не согласиться с твоей позицией.
И меня поражает позиция - если человек плохой, значит можно и свободой слова поступиться, и уничтожить морально человека и все что угодно в принципе с ним сделать, травить и унижать по полной программе. При полном отсутствии судебных дел и явных преступлений.
Даже эти слова и кричалки в твиттере - разве за много лет к ним уже не привыкли? Разве народ сразу по любой кричалке вставал и лез на Капитолий? Может потому что у людей накопился внутренее напряжение и они вырвалось таким нелицеприятным образом.
Тут как раз самое дело начинать диалог, а не устраивать эстафету по скорости блокировк и бана.
Покушение на демократические основы государства это не кричалки и не шуточки, к которым все привыкли.

Контекст события - двусмысленные заявления еще-действующего-президента по поводу непризнания результатов выборов и возможности не передавать власть избранному президенту.

У Варламова "стокгольмский синдром". А у Капитолия могла начаться гражданская война - из-за личных амбиций очередного популиста.
ЭТО НА БРОС И ВОТ ПО ЧЕМУ!!!!!!!!!!!111111111111111

ТРАМП МОЖЕТ БЫТЬ СКОЛЬКО УГОДНО И ДОЛЖЕН БЫТЬ СКОЛЬКО УГОДНО А НЕ ТАК КАК ЗАХОЧЕТ КУЧКА ТЕХ КОМУ ОН НЕ ХОЧЕТ!!!!!!!!!!!!!11111111111111111

ВСЁ КУДА ИДЁТ ЗАГНИВАНИЕ ДАВНО ПОНЯТНО - К ТОМУ ЧТО ТАМ БУДУТ ТАК КАК В СССР БЫЛО РАНЬШЕ!!1111111111111 ВЛАСТЬ ЗА ВЛАСТЬ А РЕВОЛЮЦИЯ ТОЛЬКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТРОНЫ ДЛЯ ВСЕХ СТРАН ГДЕ НЕ БЫЛО РЕВОЛЮЦИИ!!!!!!!11111111

А РЕВОЛЮЦИЯ ВНУТРИ СТРАНЫ УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНА И НЕ ЗАКОННА!!!!!!1111111

А ВСЁ ПО ТОМУ ЧТО ИДЕИ И ПРАВИЛА СССР ВЕРНЫ И ПОБЕЖДАЮТ!!!!!!!!!!1111111

ЭТО НЕ ОНИ НАС ПОБЕДИЛИ А МЫ ИХ СЕЙЧАС ПОБЕДИЛИ СВОИМИ ИДЕЯМИ СССР ЧТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО!!!!!111111

ИДЕЯМ СССР - В ЖИЗНЬ!!!!!!1111111
Мля, когда русаки в своем бараке вторую неделю бьются в истерике, переживая за свободу слова в США - это очень смешно)))
Американцы из своей картонной коробки под мостом "обеспокоены" тем, что творится у нас, а мы, в своем бараке, офигеваем от новых высот демократии в США.

Edited at 2021-01-14 18:28 (UTC)
← назад

Следите за новостями

  • VK268 000подписчиков
  • Instagram1 050 000подписчиков
  • Youtube2 050 000подписчиков
  • Telegram189 000подписчиков
  • Podcast1 000подписчиков
  • Viber102 000подписчиков
  • TikTok34 000подписчиков