November 18, 2020

В Архангельске – жопа, во всём виноват Варламов

Хотелось бы принести глубочайшие извинения жителям Архангельска за мой репортаж о районе Сульфат!

За то, что люди живут на вонючем болоте в гнилых бараках, в которых уже много лет жить нельзя и которые в любую минуту могут развалиться. За то, что нищая Архангельская область всё это время была не в состоянии обеспечить людей достойным жильём – и неизвестно, сможет ли в ближайшие годы. За то, что деньги, которые россияне платят в казну, уходят не на развитие регионов РФ, а в карманы Лукашенко и Асада.

Отдельно хотелось бы извиниться за то, что я блогер, что я москвич, а также за то, что я приехал в неудачное время и снимал только грязь.

И, конечно, за мою причёску, которая до глубины души оскорбила архангелогородцев!

01.

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

Забавно, что среди комментаторов попался даже аккаунт какой-то местной конторы, которая занимается грузоперевозками и вывозом мусора в Архангельске. Видимо, у её хозяина так бомбануло из-за моей причёски, что он не смог сдержать в себе внутреннего гопника и доебался до меня прямо через бизнес-профиль ) Будете в Архангельске – обязательно позвоните человеку, наверняка сервис просто волшебный!

11.

12.

13.

Вот тут женщина нашла наилучшее применение моим волосам!

Не могу сказать, что я как-то особо удивлён. Нечто подобное происходит всякий раз, когда я приезжаю в очередной город и показываю его проблемы. Пост про Сульфат стал камнем, который рухнул в архангельское болото и разбудил говнохранителей, мирно дремавших на кочках посреди ароматной жижи. Сейчас они проквакают дежурное "Нам здесь такие не нужны!", "Свинья везде грязь найдёт!" и "Иди постригись, кудрявый пудель!" – и восстановят статус-кво.

Столь опасный для драгоценного болота блогер уехал, все довольны и счастливы.

На то, что 50 000 человек живут в паршивых, зачастую просто нечеловеческих условиях, как-то похуй, правда? Могли бы и сами квартиры себе купить! Пусть идут в бизнес, как завещал Медведев.

А говнохранители и дальше будут защищать родную топь, отбивая любые попытки пролить свет на состояние города.