November 3, 2020

ЯЖЕСУДЬЯ!

Внимание, это очень важный пост! Показываю лайфхак, как избежать тюрьмы, если ты не Михаил Ефремов, но тоже очень любишь погонять и кого-нибудь угробить.

1. Допустим, ты чиновник или судья (в нашей системе тоже по сути чиновник), который очень любит быструю езду, но при этом не любит сидеть в тюрьме.

2. Гоняешь как ебанутый, пересекаешь сплошную, сбиваешь насмерть двух пешеходов. Тебя хотят посадить на 5 лет.

3. Когда выносится приговор, ты всеми силами затягиваешь его исполнение и за это время беременеешь*.

4. Хотя приговор был вынесен ещё год назад, ты быстренько рожаешь ребёнка*, и суду приходится принять отсрочку на 14 лет.

5. Через 14 лет все уже забудут про эту историю, и гуманные российские судьи смогут вообще отменить приговор своей коллеге.

6. Profit!

*Не уверен, что сработает, если вы мужчина.

Это реальная история, которая произошла в Волгоградской области с бывшей судьёй Городищенского районного суда Татьяной Рыжих. В 2015 году она убила двух братьев, Василия и Виктора Егоровых, и скрылась с места ДТП.

"Похуй ваще!"

Суд вынес ей приговор (сначала 5 лет колонии, затем срок был снижен до 4-х) ещё в августе 2019-го, но он почему-то не был приведён в исполнение. А в сентябре 2020-го у Рыжих родился второй ребёнок, и теперь она вообще не сядет как минимум 14 лет. В колонии она не провела ни единого дня. Удобно, правда?