Реклама
June 1, 2011

Музыка и технологии на HTC SMART FEST. 3 июня АРЕНА Moscow

-=Реклама концерта=-

3 июня в клубе АРЕНА MOSCOW состоится первое полноценное выступление дуэта «КЕТА», нового проекта лидера группы «Мумий Тролль», Ильи Лагутенко. Кроме главного «муми-тролля» России на музыкальном фестивале HTC SMART FEST выступят: D-PULSE/LIVE + ST 25 visuals, Cheese People, Xuman, POMPEYA.

Компания НТС Corporation, мировой производитель смартфонов, и компания МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляют музыкальный фестиваль HTC SMART FEST! Флагманское событие, посвященное современным технологиям и самой актуальной музыке! Слушай хорошую музыку – be smart!

LINE UP: KETA feat. ИЛЬЯ ЛАГУТЕНКО & AndreiOid
Лидер группы «Мумий Тролль», Илья Лагутенко, на пару с известным электронщиком Андреем Антонецом aka AndrOID создал проект «КЕТА». Это не просто свежий музыкальный эксперимент, но впечатляющий симбиоз современного видеоарта и пронзительной электроники. «КЕТА» создает новую музыкальную реальность, дополненную космическими видами заснеженных просторов Камчатки – удивительной видеоинсталляцией, созданной из материалов с личных видеокамер участников группы «Мумий Тролль». Кстати, во время поездки на этот полуостров группа выступила в кратере действующего вулкана. Именно материал «КЕТЫ» открывал последний большой концерт группы «Мумий Тролль» в Москве.

http://soundcloud.com/keta-3
http://www.facebook.com/KETAsound

D-PULSE/LIVE + ST 25 visuals
Эти яркие представители российского хауса обрели свою известность еще будучи учениками средней школы в Ижевске – в столь нежном возрасте четверка стала клиентом лейбла «Легкие», заслужила сравнений с Daft Punk и титула самой прогрессивной электронной группы России. D-PULSE блестяще играют танцевальную электронику вживую – на гитарах и клавишных – и дополняют свои лучшие выступления сильным видеошоу, созданным вместе со студией ST 25. HTC SMART FEST дает возможность услышать новый материал самых популярных создателей российской «умной» электроники – до выхода свежего альбома иных шансов порадоваться успехам наших музыкантов на Западе может не представиться.
http://soundcloud.com/d-pulse

CHEESE PEOPLE
Задорный диско-панк квартет из Самары буквально за пару лет смог совершить феерический прорыв на российской сцене. Cheese People быстро поднялись на уровень здоровых музыкальных фестивалей и знаменитых лейблов, издали дебютный альбом в России и в Японии, зазвучали в телеэфире – попали в рекламу крупных корпораций и в популярные сериалы. Их веселая музыкальная манера смешивать рок, электро и панк выделила группу из сотен других молодых команд. По версии журнала «Афиша» первый альбом Cheese People вошел в двадцатку лучших российских релизов года.
http://www.myspace.com/cheesepeopleband

POMPEYA
Перспективные москвичи POMPEYA сочиняют драйвовый диско-поп неместного качества и, кажется, уже близки к абсолютному успеху на нашей собственной, российской нью-вейв сцене. Трио по-взрослому хватко обращается с наследием брит-попа, явно не теряет связи с мировыми музыкальными тенденциями и в результате закручивает такой энергичный инди-поп, что даже самым заядлым брюзгам в пору гордиться развитием отечественной сцены.
http://www.myspace.com/pompeyamusic

XUMAN
XUMAN — это электро-поп-рок-проект Александра Хьюмана, в прошлом диджея и продюсера электронной музыки. После победы дебютного сингла проекта, Panic, в голосовании на радио Максимум, сайт Look At Me отметил Xuman в числе лучших дебютов 2009 года. Сингл Panic был выпущен в Великобритании в июле 2010 года, после чего разлетелся по западным блогам и радиостанциям. Зимой 2010 Xuman отметили в Каннах на всемирной музыкальной конференции MIDEM, в результате чего с группой заключили контракт известный британский дистрибьютор AWAL и американско-британское PR-агенство Big Machine Media. За прошедший год Xuman проехались с мини-туром по СНГ, дали концерты на лучших площадках Москвы и Санкт-Петербурга, включая участие в Пикнике Афиши на сцене Idle Conversation и презентации Nike, выступления в клубах 16 тонн, Солянка, Ikra, Decadance.
http://www.myspace.com/xumanmusic

А ЕЩЕ …
Фестиваль приурочен к выходу нового мультимедийного смартфона HTC Sensation, который демонстрирует передовые технологии развлечений, представляя новый видеосервис HTC Watch в телефоне HTC Sensation. Партнером фестиваля стала компания МТС – стратегический партнер НТС в России. Приобрести долгожданную новинку можно будет уже в июне эксклюзивно только в салонах МТС.

http://facebook.com/htc.ru
http://htc.vkontakte.ru

БИЛЕТЫ В КАССАХ ГОРОДА. СТОИМОСТЬ 300 РУБЛЕЙ

-=Конец рекламы концерта=-