Новости
May 30, 2011

Новости сообщества RIDUS-NEWS

Сообществу

tosma  сегодня исполняется неделя. Я бы хотел подвести небольшие итоги и рассказать о некоторых интересных постах, которые прислали наши читатели.

"Новая коллекция" - фотоотчет о том, как сегодня ночью рядом ЦУМом появились странные плакаты - Путин и Медведев в поло и с теннисными ракетками рекламируют коллекцию весна-лето 2011.
Теперь наш с

ternovskiy «Страна без глупостей» будет выходить в сообществе

tosma . Дмитрий, кстати, подготовил хороший пост, в котором рассказал про наш проект, чем мы занимаемся и какие у нас планы.
Также хотелось бы отметить два поста, которые прислал Митя

aleshru"ДЕЙ ОФ БОРДЕРГАРД!" - отличный отчет о праздновании Дня пограничника. "Гей-парад 2011: уроки толерантности" - в отличии от большинства репортажей о несостоявшемся гей-параде, Митя очень правильно и доходчиво объясняет почему сексуальные меньшинства имеют права собираться и проводить свои акции. Обязательно почитайте.

Мы по-прежнему ждем от вас интересных отчетов о событиях, очевидцами которых вы стали. Присылайте свои новости, фотографии, если не можете оформить правильно, просто присылайте фотографии и текст на почту, мы подготовим пост сами. Главное правило - материал должен быть написан специально для нас и опубликован только у нас. Мы уважаем наших читателей и не хотим, чтобы во френдленте были одинаковые посты во всех сообществах. Кстати, есть одна прекрасная новость. У нашего сообщества появились партнеры, теперь за посты можно будет получать гонорар, но об том я расскажу в среду в отдельном посте. А пока подписывайтесь на

tosma  и присылайте свои новости! А завтра мы ждем от вам фотографий и впечатлений о проведении митингов в защиту 31 статьи Конституции в разных городах России!