Реклама
May 26, 2011

Clausthaler. Объективно вкусное безалкогольное пиво из Германии.

-=Реклама фотоконкурса от CLAUSTHALER=-

Clausthaler (Клаусталер) - премиальное безалкогольное пиво из Германии, обладающее безупречным вкусом и высочайшим качеством. Clausthaler появился на рынке в 1979 году и за последующие 30 лет стал самой успешной инновацией в области пивоварения. Clausthaler варится в соответствии с немецким законом о чистоте пива* и производится из лучших ингредиентов, специально подобранных именно для этого сорта пива. Кстати, в 2012 экспорту Clausthaler в Россию исполнится 10 лет!

Безалкогольное пиво Clausthaler производится только в Германии на пивоварне «Binding-Brauerei» в городе Франкфурт-на-Майне.

Clausthaler варится по уникальной технологии, позволяющей не удалять алкоголь из уже сваренного обычным способом пива, а не давать ему возникнуть вовсе. Каким образом это делается, хранится немецкими пивоварами в строжайшем секрете. Clausthaler – действительно безалкогольное пиво. Содержание алкоголя в нем всего 0,4%, что в три раза меньше чем в квасе.

Безалкогольное пиво Clausthaler имеет огромное количество различных наград и премий, и одной из самых значимых среди них является премия World Beer Awards. World Beer Awards - это всемирный дегустационный конкурс, в котором участвуют лучшие сорта пива в мире. Целью ежегодных дегустаций является определение и награждение "Лучшего пива мира", на которое в будущем будут ориентироваться любители пива всех стран. Более 100 стран-участниц, более 500 сортов пива, любители этого напитка, ждущие своего шанса попробовать лучшее пиво в мире…
Пиво тестируется "слепым" методом, что является гарантией непредвзятой оценки, и оценивается по согласованной и строго соблюдаемой системе (детали которой не разглашаются). Наряду с ароматом, полнотой вкуса и послевкусием, судьи обращают внимание на такие категории, как сбалансированность, наличие характера, сложность вкуса и качество.
Clausthaler - настоящее немецкое пиво, очень популярное во всем мире. Европейцы, следящие за своим здоровьем, занимающиеся спортом, выбирают Clausthaler, ведь безалкогольное пиво Clausthaler обладает безупречным вкусом, высочайшим качеством и не наносит вреда здоровью, который может нанести алкоголь. Clausthaler можно найти во всех европейских кафе и ресторанах. В этом можно запросто убедиться, ведь Clausthaler предоставляет возможность выиграть поездку в Германию! Достаточно купить Clausthaler со специальной этикеткой «Объективно вкусное безалкогольное пиво!», зарегистрироваться на сайте www.clausthaler.ru и участвовать в дискуссиях (http://taste.clausthaler.com/club (сделать активной ссылкой)). Каждый месяц самые активные и говорливые участники получают возможность выиграть поездку в Берлин на 2 лица!

А самым созидательным любителям пива Clausthaler предлагает поучаствовать в небольшом фотоконкурсе. Берешь фотоаппарат и начинаешь фантазировать на тему безалкогольного пива Clausthaler. Можно «прокатить» его в трамвае, прогулять на зеленой лужайке, а, может, просто поставить на стол. Фантазию никто не ограничивает. Единственное условие – фотографии не должны содержать изображения и образы людей, животных. Загружайте свои работы прямо в комментарии к этому посту до 29 августа 2011г. Итоги конкурса будут подведены 31 августа. Членами жюри, состоящего из главных специалистов по пивоварению Московской Пивоваренной Компании – эксклюзивного импортера пива Clausthaler в России, будут определены победители, которые получат по ящику объективно вкусного безалкогольного пива Clausthaler!

*Закон о чистоте пива - самый старый закон в мире в области продуктов питания. Немецкий закон о чистоте пива был издан 23 апреля 1516 г. баварским герцогом Вильгельмом IV в г. Ингольштадт (Ingolstadt). Закон гласит, что варить пиво разрешается исключительно из воды, солода и хмеля.

-=Конец рекламы фотоконкурса от CLAUSTHALER=-