June 19, 2020

Мотоциклисты, хватит пердеть!

Важный ролик. К сожалению, я не могу молчать. Каждый день под моим окном раздаётся рёв очередного мотоцикла. Я иду по улице – они проносятся мимо. Я сижу в кафе и общаюсь с кем-нибудь по делам, но разговор прерывают они. В отдельных случаях роль пердящего мудака примеряют на себя малолетние долбоёбы, которые ставят на ведро своего бати прямоток.

Сука, как же вы заебали! Это невозможно больше терпеть.

Дорогой мотоциклист. Я понимаю, ты купил себе потрясающую мощную машину, вставил её себе между ног и теперь хочешь, чтобы все обратили на тебя внимание. Я должен тебя расстроить: всем поебать. Совершенно. Более того, абсолютное большинство людей готовы засунуть выхлопную трубу твоего мотоцикла тебе в задницу, чтобы хоть как-то устранить источник назойливого шума.

Какие процессы происходят в мозгу у человека, который для города покупает мотоцикл с громким выхлопом? О чем думает человек, который берёт свою машину и модифицирует выхлопную систему так, чтобы его слышно было за километр? Почему учёные до сих пор не замораживают таких мудаков, не нарезают их мозг на карпаччо и не изучают? Возможно, мы нашли бы промежуточное звено эволюции.

Особый пиздец, конечно, когда ты дома укладываешь ребёнка полчаса. Только он засыпает, ты выдыхаешь, хочешь заняться своими делами... НО НЕТ! Под окном проносится очередной гондон, окна дрожат, сигнализации срабатывают, все вскакивают.

Предложение у меня очень простое. Если у тебя в голове хлебушек и ты не понимаешь, что в городе кроме тебя есть люди, которым может не нравиться рёв хуйни у тебя между ног, всё очень просто: на хуй с пляжа. Драндулет под пресс, долбоёба на выселки в тайгу – пусть наслаждается тишиной, которой он лишил людей.