?

Log in

No account? Create an account
; обновлено в

Против пранкера возбудили уголовное дело из-за видео про коронавирус в метро

Против пранкера Кароматулло Джаборова возбудили уголовное дело о хулиганстве из-за видео про приступ коронавируса в московском метро (пункт «в» части 1 статьи 213 УК). Джаборову грозит до пяти лет колонии, свою вину он не признает.

Черемушкинский суд Москвы арестовал пранкера по делу о хулиганстве, защита просила назначить ему домашний арест.


Видео отсюда

В полиции сообщили, что 2 февраля пранкер имитировал внезапный приступ в вагоне поезда, который следовал от «Полежаевской» до «Улицы 1905 года». Сейчас полицейские ищут других участников пранка.

Источники Baza утверждают, что роликов было несколько: один из них сняли 5 февраля в районе 14:00 на «Киевской».

10 февраля, 18:32 На причастность к съемкам видео про коронавирус в метро проверяют троих россиян, одного гражданина Киргизии и одного уроженца Таджикистана, сообщает издание «Подъем».

10 февраля, 20:02 Московская полиция задержала еще двоих предполагаемых участников пранка с коронавирусом, сообщает представитель МВД Ирина Волк. У них дома провели обыски, изъяли компьютер и мобильные телефоны. Задержанных отпустили под подписку о невыезде.




Подписаться на канал


Подписаться на канал



Маска не спасёт вас от коронавирусаМы все умрём!Русские своих не бросают?




Подписывайтесь:



Обратите внимание:



Для связи с отделом новостей: news@varlamov.ru
promo varlamov.ru november 17, 2011 20:24 158
Buy for 2 000 tokens
По рекламе пишите reklama@varlamov.me или reklama@avtormedia.ru В этом блоге можно разместить рекламный пост. Ежемесячная аудитория – более 2 млн. уникальных посетителей. Для тех, кто просто хочет скачать прайс, есть эта ссылка. Для тех, кто хочет посмотреть полную презентацию со…
← назад
нарушил принцип недеяния -
не делай другому того, чего не хотел бы себе
В связи с отсутствием крокодилов (проклятая изотерма!) с мудаками приходится бороться с помощью пенитенциарной системы.
хороший парень был,
но захотелось рассказать всем нам, какие мы мудаки
и заодно бала прирубить
вот все как у кудрявого
А то что все остальные в вагоне, абсолютно все, оказались доверчивыми идиотами, вам не страшно?
Для меня это более печально, чем шутка этих дураков

Ржал очень мало, закрыть всех долбоебов в камеру с КВносителями на пж

>> Джаборову грозит до пяти лет колонии, свою вину он не признает.

Хорошо, что у нас мораторий на смертную казнь, а то могли бы и расстрелять.
Массовая паника в стесненных пространствах способна привести к очень большим жертвам. Загуглите "Трагедия на «Немиге»". Так что все по делу.
как он сказал-людишки посмотрят,какие же твари,их после отсидки ещё лечить нужно лет 15 в усиленной палате №6
Подавляющее большинство пранков - полнейший отстой. Но тюрьма все равно для этих недоумков пранкеров явный перебор. Ну снимают эту галиматью и снимают, черт бы с ними.
Сажать надо тех, кто этот коронавирус пропогандирует, а не здоровое питание и качественную медицину. Сначало от туберкулеза, чисто россиянское заболевание, таблетку придумайте нахуй.
← назад

Следите за новостями

  • VK268 000подписчиков
  • Instagram1 050 000подписчиков
  • Youtube2 050 000подписчиков
  • Telegram189 000подписчиков
  • Podcast1 000подписчиков
  • Viber102 000подписчиков
  • TikTok34 000подписчиков