October 17, 2019

Ёлки ннада?

Друзья, как вы наверняка знаете, каждый год я продаю новогодние ёлки. И этот год не станет исключением. Очень скоро я начну продавать прекрасные ёлки в Москве. Уже не терпится начать приносить радость и новогоднее настроение в каждый дом! В конце октября мои представители поедут на плантацию и лично будут отбирать самые красивые и пушистые ёлки.

Пару слов о том, как всё это работает. К сожалению, в России ёлок в нужном количестве и нужного качества нет, поэтому я везу ёлки с плантаций из Европы. Я продаю пихты Фразера (Abies fraseri) – самые популярные ёлки в США и Европе.

Так как я покупаю большую партию, поставщики предлагают мне хорошие цены.

Каждый год ко мне обращаются предприимчивые люди с просьбой продать 100-200 ёлок оптом для дальнейшей реализации. Заказывать такое небольшое количество ёлок в Европе самостоятельно слишком дорого, и никто не предложит вам хороших цен. Поэтому в этом году я решил организовать оптовые продажи. Хорошая возможность организовать небольшой сезонный бизнес в своём городе.

Что я предлагаю?

Если вам нужны ёлки в количестве от 50 до 500 штук, то я могу добавить их к своему заказу.

Какие условия?

  • Минимальный объём заказа – 50 шт.
  • 100% предоплата не позднее 24 октября.
  • Мы работаем только с индивидуальными предпринимателями и юр. лицами.

Какие преимущества?

  • Вы получаете вручную отобранные на плантации ёлки качества Premium по оптовым ценам.
  • Цена самая низкая из имеющихся на рынке в данный момент предложений.
  • Вы не тратите время, нервы и силы на поиск, переговоры и заключение договоров с поставщиком ёлок, таможенным брокером, транспортной компанией, прохождение таможенного контроля и фитосанитарного контроля, а также оформление фитосанитарного сертификата.
  • В случае, если вы находитесь не в Москве и планируете вести бизнес в регионе, мы за дополнительную плату можем организовать доставку ёлок транспортной компанией из Москвы до вашего региона.

Какие сроки поставки?

В Москву ёлки приедут не позднее 30 ноября. В случае заказа из регионов – в зависимости от удалённости вашего города от Москвы.

По условиям и интересующим вопросам пишите на yolka@varlamov.me с темой письма "Оптовый покупатель". Мои менеджеры оперативно на всё ответят и вышлют условия.