August 30, 2019

Быдло нападает на людей в Петербурге

Тут Петербург в очередной раз всех поразил уровнем культуры своих жителей. Жильцы дома №48 на Английском проспекте устроили скандал из-за того, что во двор пришли чужие дети. Они стали прогонять мать с детьми с детской площадки, причём мужик на видео угрожает ей "зубы выбить" и "глаза выдавить", а бабка в синем халате собирается оттаскать детей за волосы:

Жильцы утверждают, что посторонние дети топчут газоны, мусорят и всё ломают, а детская площадка строилась за счёт собственников ТСЖ "Английский проспект" (в него входят владельцы квартир в 5 домах).

Тут какая-то женщина (председатель ТСЖ?) заявляет, что мать сначала "вежливо попросили" уйти, но на первом видео мы этого не видим.

Даже если эта площадка находится на частной территории, и жильцы по каким-то причинам не хотят видеть на ней посторонних детей, можно организовать проход во двор каким-то цивилизованным способом, а не вести себя (особенно при детях) как последнее быдло.

Кстати, хочу расстроить жильцов дома №48, которые, как я понял, сдавали на детскую площадку по 6 тысяч рублей. Вас обманули и вместо детской площадки сделали говно. Чего стоит хотя бы пластиковая горка, которая сама сломается через год. Я уже молчу про подозрительное покрытие.

Так что пусть мать этих детей не слишком расстраивается. В Питере наверняка есть общедоступные детские площадки, которые намного лучше. И чтобы там поиграть, необязательно общаться с быдлом.