August 30, 2019

Как вычислить гея?

В журнале Science было опубликовано генетическое исследование, затронувшее почти 480 тысяч человек. Учёные пришли к выводу, что не существует какого-то конкретного "гей-гена" и что в совокупности генетические факторы определяют однополое поведение лишь части населения – от 8 до 25%.

Профессор Массачусетской больницы общего профиля Бен Нил, один из авторов исследования, говорит, что "невозможно предсказать сексуальное поведение человека по его геному".

Что это значит? Это значит, что вычислить гея невозможно, это тупо лотерея. Как невозможно его и "вылечить".

Самое смешное, что ребёнок-гей может родиться абсолютно в любой семье. Например, в семье казака-черносотенца; в семье ополченца ДНР; в семье рабочего УралВагонЗавода; в семье попа; в семье росгвардейца; в семьях Киселёва, Соловьёва, Михалкова и Прилепина; в семье единоросса; в семье короля Саудовской Аравии (напомню, что там геев до сих пор казнят); в семье гопника; даже в семье президента РФ!

Вернее, это нам сейчас смешно, когда мы представляем такие ситуации. А вот бедным детишкам, которым не повезёт с родителями-консерваторами, будет ни разу не смешно. Их будут пытаться "лечить" и "перевоспитывать". Тут возможно несколько сценариев: полный разрыв с семьёй, доведение до самоубийства, психушка... Самые ловкие будут скрывать свою гомосексуальность до ухода из семьи. Лишь в единичных случаях традиционалисты смогут принять ребёнка-гея.

Мне совершенно непонятен этот животный страх большой части российского общества перед геями. Вы серьёзно боитесь за свои жопы, или это просто эффект подавления латентных желаний? Ну так я могу вас порадовать! В современной России вас в любой момент могут кинуть в тюрьму к уголовникам, и если начальство тюрьмы прикажет, они ваши желания быстро воплотят в жизнь. Ну или менты в ближайшем ОВД засунут вам бутылку в задницу. Легко и просто!

Кстати, где-то с середины 90-х и до середины нулевых такого пиздеца в отношении россиян к геям не было. Было русское MTV, были молодёжные журналы, были, наконец, Борис Моисеев, Шура и группа "Тату". Сразу скажу: я не знаю, кто из них действительно считает себя ЛГБТ, кто просто фрик, а для кого это сценический образ, но в рамках формирования толерантного отношения к геям это прекрасно работало. Но потом пропаганда и разворот к скрепам сделали своё дело – геев среди россиян принято ненавидеть.

Геи – это вообще не проблема. Проблема – это рост насилия в нашем обществе, в том числе, что называется, "бытового". И самое страшное, что это насилие поощряется властью и пропагандистами.