Новости
August 29, 2019

На Любовь Соболь напали около ее дома

На сотрудника Фонда борьбы с коррупцией и незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Любовь Соболь напали около ее дома в Москве и облили какой-то жидкостью.

Только что на меня напали около подъезда моего дома, когда я садилась в такси, выплеснули какую-то грязь, залили салон машины. Все это снимал пригожинский [бизнесмен Евгений Пригожин, известный как «повар Путина»] ублюдок на видео.
Любовь Соболь
За Соболь уже несколько месяцев круглосуточно ходят люди, снимающие каждый её шаг. Провоцирующие, задирающие. Ходят за ней, за мужем, за ребёнком. С недавних пор и за матерью. Теперь, вот, они не просто ходят, но и плескают чем-то, снимая это на видео.

Вообще не прячутся. Этот отброс на видео и за мной ходит постоянно. Его Марк зовут. Постоянно караулит у ФБК.

Алексей Навальный
Соболь напомнила, что ранее обливали фекалиями волонтеров ее штаба во время сбора подписей за выдвижение в кандидаты в депутаты Мосгордумы. Тогда в МВД утверждали, что это сделали трое пьяных молодых людей ради спора. «Проект» писал, что за нападением стояли сотрудники Евгения Пригожина.

«Медиазона»

29 августа, 13:05 Появилось видео нападения на Любовь Соболь.

Я обязательно буду обращаться в правоохранительные органы, но уверена, что так же, как и в случае с нападением на моих сборщиков подписей, организаторов нападений полиция «не найдет». Потому что это — «похорошевшая» Москва Собянина. В ней нападать на людей среди бела дня — можно.

Любовь Соболь