Новости
July 25, 2019

Шестилетний мальчик стал охранником Кадырова

Фото отсюда

Глава Чечни Рамзан Кадыров сделал шестилетнего Магомеда-Эми Газиева своим охранником, посмотрев видеоролик, на котором мальчик рассказывает о своей мечте стать сотрудником службы безопасности.

С сегодняшнего дня мне не нужно ни о чем беспокоиться. У меня появился охранник-профессионал, равных которому нет в мире. Некоторые скажут, что шестилетний Магомед-Эми слишком мал для спецназа. Несмотря на свой возраст, мальчик полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать за меня горой и отразить любую атаку! Я наткнулся на видеоролики Магомед-Эми Газиева на просторах интернета. Он очень хотел охранять мой покой, стать настоящим защитником и воином. Сегодня я пригласил его и принял на работу в должности командира.

Глава Чечни Рамзан Кадыров

Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова обеспечил мальчика «полным обмундированием и амуницией», закупив для него оружие и транспорт в детских магазинах Грозного. Курировать работу ребенка будет помощник Кадырова, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев. В чем именно будут заключаться обязанности мальчика, не уточняется.


Культ личности

Детские бои в Грозном...

О чем говорят чеченцы