July 22, 2019

Хуи от Луи

Современная мода беспощадна. Иногда мне кажется, что если очередной модный дизайнер, обнюхавшись коксом, скажет, что теперь модно крепить себе на лоб резиновый хуй (обязательно купленный в модном магазине за стотыщмиллионов), то завтра модники побегут штурмовать бутики "Хуи от Луи".

За ними потянутся китайцы, которые выстроятся в очереди. Потом какой-нибудь рэпер сделает коллаборацию с модным дизайнером и выпустит лимитированную серию хуёв, а народ начнёт драться за места в очередях, чтобы потом перепродать заветную брендированную елду менее удачливым друзьям. Вскоре китайцы начнут подделывать резиновые хуи и заполонят ими все рынки, и пол-России станет единорогами...

Это я всё к чему? Что может заставить человека купить какой-то всратый кошелёк челнока из 90-х и повесить его на себя, словно это лента выпускника или свидетеля на свадьбе? Почему эти кошельки покупают по цене "Лады Гранты" в базовой комплектации? Есть ли хоть одно оправдание этому помешательству?

@timatiofficial

Мне кажется, сейчас где-то на своей вилле в Монако сидит тот самый дизайнер со своими друзьями, нюхает тот самый кокс и угорает: "А вы мне не верили! Я же говорил, что эти идиоты будут носить всё, что мы им предложим!"