May 2, 2019

Ненормальная Япония: сексизм в секс-шопе! (18+)

Гуляю я вчера по Токию, любуюсь ровными тротуарами, красивыми поездами, продуманной навигацией, как вдруг вижу секс-шоп! Дай, думаю, зайду, посмотрю, что там японцы удумали... А секс-шопы в Токио – это вам не подвальчики у метро в Москве. Это несколько этажей, забитых разными диковинными товарами. В основном куклами на любой вкус и цвет и костюмами.

Но самое удивительное не это! Самое удивительное, что женщин не пускают! На первом этаже, где выставлены резиновые члены и разного рода вибраторы, – пожалуйста, гуляй кто хочет. А вот выше – только для мужчин! И повсюду знаки: "БАБАМ ХОДУ НЕТ!"

На дворе между тем 2019 год! В России феминистки требуют повсеместного использования феминитивов! В Европе – бодипозитив со всеми вытекающими... Мир, можно сказать, ведёт решающую битву со здравым смыслом за равные права. А у японцев женщин не пускают в секс-шопы!

Ладно, специально для милых дам я тайком немного пофоткал (фотографировать там тоже нельзя), чтобы вы понимали, что там от вас прячут!

01. На первых этажах, кстати, есть милые накладки на лобки... или как это называется? В общем, чтобы все видели, что вы точно женщина!

02. Если честно, никогда такого не видел и даже не мог бы подумать, что это сексуально... Может быть, я просто старый?

03. Ладно, пройдёмте выше. Тут уже только для мужчин.

04. Но ничего удивительно нет... Куча коробок с разными куклами. Всякие силиконовые жопы, вагины и сиськи.

05. Выглядит всё это крайне отвратительно! Вот вам жопа с вагиной и пяточками за 320 долларов. Всё это размером с маленькую подушку и ещё какого-то зеленовато-трупного цвета. Б-р-р-р-р... Как можно такое трахать?

06. Чтобы вечер был праздничным, боевые отверстия украсили блестками. Праздник к нам приходит!

07. Жопы на любой вкус. Кстати, у японцев в плане эротики цензурируется только вагина. Член, анус, соски показывай сколько хочешь, а вот вагину нельзя! В журналах всё будет закрашено, и даже на упаковке добавляют шум на рисованных картинках.

08. Целые отделы разных кукол разных размеров.

09. Можно посмотреть собранные образцы... Если нет денег на целую женщину, можно купить только ноги с жопой и прикрепить их к дивану, например.

10. Самый бюджетный вариант – надувные матрасы для плавания... На лето никому не надо? Все отверстия на месте. Можно плавать и одновременно подгребать!

11. НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ, ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТ ЭТА МИЛАЯ ОБЕЗЬЯНКА В ЧЕПЧИКЕ! Я НЕ ЗНАЮ!