April 2, 2019

Хлеб для бедняков за 440 рублей

Ну что, продолжим тему продуктов с помойки? Старорусский бизнесмен Герман Стерлигов (он же пекарь всея Руси, как он себя называет) захотел показать, что тоже умеет в благотворительность! Раньше он был готов раздавать хлеб бедным, но, видимо, нашёл какой-то изъян в этой бизнес-модели.

Поэтому теперь он решил продавать свой легендарный хлеб не по 950 рублей, а по 440 рублей за буханку. Правда, акция действует только в новом магазинчике для бедных в его Слободе, для Москвы цены останутся прежними.

Инициативу Стерлигова оценили не все, комментаторы намекнули предпринимателю, что он неправ. Ответ последовал быстрый и жёсткий (там особенно хорошо про "неблагодарных псов" и "отравленную хавку")! Чтобы погружение было полным, орфографию и пунктуацию оставлю авторскую. Кстати, в одном месте у Германа Львовича там "бес" проскочил – надеюсь, успеет поправить, пока тот его не попутал.

Герман Стерлигов:

Дорогие мои бедняки!

Мои добрые дети сделали для вас магазин, где все натуральные крестьянские продукты едва ли не в два раза дешевле, чем в наших же магазинах в Москве. Можете себе представить, куда на самом деле идут ваши деньги, которые вы казалось бы платите крестьянам - львиная доля уходит на грабительские аренды, штрафы, придуманные запутанные отчетностьи, лживые сертификации и прочую хрень, то есть на прослойку дармоедов. Их и не видно за нашими крестьянскими спинами.

Мы в Москве получаем небольшую часть из цены за наши продукты и все поношения и возмущения за дороговизну. А в этом новом лесном магазинчике цены только за наш труд и за сырье и все получается намного дешевле. Вот пример для сравнения: натуральный хлеб в Москве 950, а тот же хлеб в нашем магазине для бедных - 440. Нормально? Без нахлебников, как видите, намного дешевле. Так что кушайте на здоровье. Все по честному: для богатых - Москва, для бедных - Слобода. Так придумали и сделали дети. Их и благодарите.

Не случайно этот магазинчик мы назвали «Березка». Старшее поколение помнит, что это такое). Правила примерно те же, что в «березках» 40 лет назад. Все дешево и супер, но... есть одно но. «Березка», одним словом.

Фото: @sterligov_german

У нас в лесу полностью готов к открытию магазинчик для бедных. Представляете, натуральная пища с ценами почти в два раза дешевле, чем в наших магазинах в Москве? Это дети придумали. Накопили денег, построили избушку, сколотили там полки для товаров. В полдень в суботу открытие. Осталось меньше 14-ти часов.

Вы спросите, а почему в два раза дешевле, чем ваши же другие магазины? А потому что нет грабительской аренды, вернее вообще никакой аренды нет, всяких поборов, возить не надо, машин и водителей не надо, инкассаций не надо, липовых сертификаций не надо - ничего не надо. И тогда сразу все дешево.

Ждем вас на открытии первого в мире дешевого магазина натуральных продуктов. Теперь кто доедет до Слободы - тот задешево и затарится.

В Слободу требуются служанки: молодые, здоровые, работящие, желательно страшненькие (чтоб не было соблазнов). 2 вакансии.

Обязанности чисто бабские типа стирки, уборки, приготовлении пищи.
75 тыс руб в месяц + проживание, питание, одежда.
Пущениц рассматриваем. Прелюбодеиц - нет.
Писать в личку.

Прошу воздержаться от тупых бестактных замечаний, а где же мол жена. Вы смотрите за своими женами, а моя любимая жена уже свое отработала - она теперь барыня. Барыни смотрят за служанками.

Фото: @sterligov_german

Вот и прошел первый день работы нашего лесного магазинчика для бедных в Слободе. Без особого ажиотажа. Приезжали реально небогатые люди, которым хватает головы тратиться на натуральную пищу, но которым не хватает денег покупать ее по московским ценам. Я их понимаю - такой же нынче безденежный и считаю каждую тысячу рублей. Люди очень благодарили детей, что сделали место где натуральные продукты примерно вдвое дешевле, чем они платили за те же самые натуральные продукты в Москве. Для них было это напряжно, но они все равно брали здоровую пищу для своих детей. Теперь им все это стало в два раза легче.

Никого из богатых наших клиентов не было. Думаю и не будет. Даже водителей вряд ли посылать будут, чтобы сэкономить десять тысяч рублей. Им проще в Москве отовариваться. Для преуспевающих людей не очень важно сколько стоит натуральная пища. Им важнее быть уверенными в том, что их не обманывают в главном - что пища действительно натуральная. А дороже она или дешевле это для богатых людей не очень важно, такие маленькие цифры у них в голове просто не укладываются. Сам был таким когда то, помню. Правда я был очень глупым, когда был очень богатым - жрал всякую химию подряд, лишь бы заведение было попафоснее, как впрочем и большинство нынешних богачей. Но таких идиотов среди наших богатых клиентов нет. Богатые идиоты в других местах отовариваются.

Ну а для бедных, таких как я, этот магазинчик реальный выход в проблеме безперебойного натурального питания их детей. Так что вроде польза для людей получилась реальная.

Читаю, что пишут злобные неблагодарные псы про наш новый магазин для бедных с хлебом за 440 руб и как возмущаются и брызжут слюной. И визжат, что они покупают хлеб по 30 рублей. Достали дебилы.

Читайте медленно и вдумчиво несколько раз:

440 руб это килограмм нашего настоящего хлеба;
30 руб это как правило 200 грамм отравленного хлебозаменителя.

Еще раз 440 руб - 1000 гр
30 руб - 200 гр

Получается что 200 гр нашего настоящего хлеба стоит 440:5=88 руб

То есть наш хлеб из настоящего негмо зерна, выращенного без химических удобрений амбарного хранения, нами намолотой муки на наших жерновах, не с сахаром а с лучшим медом, на колодезной воде, не на дрожжах а на закваске, испеченный штучно вручную в русской печи на дровишках и стоит вся эта хэндмэйд роскошь всего в 2,5 раза дороже вашей параши, которую вы, гавноеды, всю жизнь жрете и которой травите свои несчастные затравленные выводки.
88 руб за стандартную привычную 200-граммовую буханку сытнейшего настоящего хлеба!!!!

Это для вас дорого, скоты? Такой хлеб любой пенсионер с 10-тысячной пенсией может себе позволить, чтоб сердечко не болело. На лезвия для бритья у вас хватает, на телевизоры хватает, на газеты хватает, на телефоны хватает, на доширак хватает, на футболы и хоккеи хватает, чтоб посылать своих детей в школы на растление хватает, на проклятых врачей хватает, на беспонтовый хлебозаменитель за 30 руб хватает, которым не наешься а только желудок разрыхлителями забиваешь, а на настоящий хлеб за 88 руб не хватает? Идите на хер, тупые животные. И сдохните на своем привычном химическом корме. Вас дураков системно утилизируют и поделом - утилизируйтесь. Кто хочет сдохнуть - тот сдохнет. Вам помочь нельзя. Даже Бог человека без человека спасти не может.

С глубочайшим презрением ко всей тупой безбожной сволочи, вцепившейся в свою привычную отравленную хавку, и с глубочайшим уважением ко всем тем, кто в наше затравленное время старается находить для своих детей настоящую здоровую пищу.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (пекарь всея Руси)

Алёна Стерлигова:

Мой муж выставил пост про хлеб для бедных . Очень интересны комментарии . Есть ( и не мало ) адекватных , умных людей которые понимают что настоящий хлеб , которого выпекается всего 120 буханок в день в русских печах из только натуральных ингредиентов, с медом вместо сахара, с колодезной водой вместо канализационной , с хмелевой закваской вместо смертельных для организма дрожжей, не может по себестоимости быть дешевым .

Здесь про обратные комментарии как говорится « без комментариев». Очень много трогательных коментов от молодых здоровых мужиков в защиту пенсионеров, мол как хороша отрава для них за 30 рублей ,это они со своей пенсии позволить могут . Вот хочу обратиться к этим сентиментальным , таким добрым , здоровым мужикам , так вы идите и начинайте работать на земле , выращивайте настоящее зерно без химических удобрений, ставьте печи , пеките настоящий хлеб и кормите пенсионеров настоящей едой , котороя продлит им жизнь. Здоровые лбы в офисах, охранники в магазинах и т.п. , чего пускать слезу, начинайте работать на благо своих родителей и детей.

И ещё маленький математический расчёт: еда за 30р за химический хлеб обходится очень дорого . Посчитайте сколько после такой еды люди тратят на лекарство ( не понимая что они то их и добьют) чтобы избавиться от тех страшных заболеваний что происходят от еды из магазинов .


Как вам идея Стерлигова? Купили бы у него хлеб за 440 рублей?