December 17, 2018

Праздник к вам приходит! Отзывы покупателей

Хорошая новость – до Нового года осталось две недели! Плохая новость – у вас ещё нет ёлки! Как вы знаете, лучшие ёлки в городе продаю я. Не спрашивайте, как так получилось... Просто я очень вас всех люблю и хочу, чтобы у вас дома был настоящий волшебный праздник. Я нашёл и привёз в Россию самые пушистые и густые ёлки, которые пахнут! Обычные пихты Нордмана из "Икеи" или "Оби" стоят дешевле, но не пахнут и не такие густые.

Ладно, чего я буду вам рассказывать – смотрите отзывы клиентов, смотрите, какую красоту им привезли. И заказывайте ёлку себе домой или в офис. Кстати, доставку можно оформить не только в Москве, но и более чем в 100 городах России!

Всё, наслаждайтесь красотой и завидуйте тем, кто свою ёлочку уже получил.

Полина Непомнящая

Спасибо за ёлку! Она супер! И цвет, и форма ёлки — очень красивые. Она имеет приятный хвойный, сладковатый аромат, не колется и не осыпается. Иголки такие мягкие на ощупь, что кажется, что это искусственная ёлка. С доставкой и оплатой тоже всё прошло отлично.

Вадим Кондратьев

Крутая и пышная ёлка! Создаёт атмосферу нового года!

Владимир Лысов

У нас дома теперь пахнет наступающим Новым годом, праздником и подарками.Решили в этом году почувствовать это волшебное время на полную и начали с самого главного - ёлки. Сегодня рано утром мы получили одними из первых в Москве красивую и пушистую ёлку от Варламова.

Ольга Коваленко
Наряжали мы нашу милую пластиковую елку, наряжали, а в результате разговоров про прелесть живой психанули и заказали ёлку от Варламова.Кто не слышал про такие, найдите в интернете)))Обещает, что это будет лучшая ёлка, которую можно представить.Так что скоро ждите вторую серию, как мы ёлку наряжали.

Alexander Sabadyr
В этот раз мохнатая от @varlamov пахнет аж окно открывать приходится. Наверное, весь дом кайфует. 2.25 от пола до кроны.

A_Kapustin

Если вы еще не купили живую елку, то что-то с вами не так и вообще позорище!

Добрый день! Ёлку получила, осталась очень довольна. Мой отзыв есть под постом Ильи про елки в ютьюбе. Я заказала ёлку в первый же день старта продаж, очень хотелось создать праздничное настроение дома. Получилось шикарно, особенно учитывая мой негативный опыт заказов в других компаниях.

Елка супер! Для детей настоящий праздник, с удовольствием кинулись наряжать! С доставкой проблем не было, курьер приехал вовремя, все ок. Улучшить можно:1. Подтверждать заказ. После заказа мне никто не позвонил, смс тоже не было. Пришлось звонить самому. 2. Не просить обратную связь так настойчиво. Письмо мне пришло 4 раза, подкрутите свою CRM. 3. Снизьте цену. В этот раз жабу победил, спасибо промокоду. Но хватит ли сил на следующий год...?Удачи и успехов вам! Спасибо!

Вы — правильный бизнес. Все классно. Варламов — настоящий Санта Клаус (молодой).Тем, кто покупает подставку, нужно дарить лейку на 2 литра. Вы пробовали заливать жидкость в подставку из двухлитровой банки?! Ну если не дарить, то продавать. И кстати, лейку можно украшать логотипом «шевелюра зе варлам».Вы лучшие, даже не сомневайтесь!

Ёлка шикарная, поставили в офисе - все остальные отделы завидуют!

Здравствуйте! Все отлично, елка приехала в тот же день, как и обещали (правда во второй половине дня, но заранее позвонили и предупредили, так что норм).
Ёлка как всегда (уже третий год заказываю) шикарная, по размеру самое то для нас :)